Производственный комплекс «Прометей» ИП

ИП Производственный комплекс «Прометей»
Изготовление деревянной и фанерной тары
отзывов пока нет
+7 (8634) 363828
ул. Ленина, 220, Таганрог
ул. Ленина, 220
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственный комплекс «Прометей», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственный комплекс «Прометей», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственный комплекс «Прометей» был основан в 2008 году в разгар очередного экономического кризиса. Несмотря на все трудности, компании удалось занять лидирующее место в отрасли по производству следующего: деревянная тара, фанерная тара, сувенирная тара, ящики под вино, деревянные шкатулки и прочих столярных изделий в Южном и Центральном округах.
В 2013 году компания более чем на 60% обновила парк деревообрабатывающих станков на новое, современное, высокотехнологичное оборудование. Предпочтение в выборе поставщика оборудования было отдано широко известной фирме GRIGGIOИталия.

Кратко об организации

Компания ИП Производственный комплекс «Прометей» из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство лесопиломатериалов, Фанерное производство. Располагается по адресу ул. Ленина, 220 в Таганроге. Связаться с представителем компании Производственный комплекс «Прометей» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8634) 363828, на официальном сайте spec-tara.ru.