МастерСад ООО

ООО МастерСад
Озеленение, Ландшафтный дизайн, автоматический полив.
отзывов пока нет
+7 (8634) 315566
пер. Гоголевский, д. 13 А, Таганрог, 347900
пер. Гоголевский, д. 13 А
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о МастерСад, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МастерСад, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ЯНВАРЯ
2016

В нашем питомнике вы можете закупить растения для высадки в больших количествах!!!!!

О компании

Начало нашей работы - 1997г. розничная торговля товарами для сада, дачи, дома, активного отдыха (семена, удобрения, садовый инструмент, средства защиты растений и т.п.) С каждым годом мы старались развиваться и расширять спектр услуг, которые предлагаем нашим клиентам. С 2001 года наше успешное становление привело нас к области ландшафтного дизайна, ландшафтного проектирования приусадебного участка, водных сооружений, проектированию и строительству прудов с использованием фонтанных технологий. С 2003 г. - компания осуществляет как монтаж, так и розничную продажу оборудования для автоматического полива ведущей фирмы мира HUNTER (США). Мы являемся одним из лидеров в области ландшафтного дизайна, автоматического полива, дренажа, создания прудов, озеленения, благоустройства. Результат нашей работы - благодарность клиентов, которым мы помогли обрести свой "райский уголок"! Ведь так важно в наш век суеты и проблем создать свой приют красоты, гармонии, индивидуальности. Ваш сад будет долгие годы служить Вам местом семейных больших и маленьких праздников, выходных с друзьями, вкусного завтрака в тени деревьев. Позвольте себе удовольствие солнечным летним утром прогуляться по чистой росе вашего газона или вечером пройтись по еще неостывшей, вымощенной камнем тропинке, ведущей к журчащему пруду с квакающими лягушками... А мы будем рады помочь Вам превратить все это в реальность!

Товары и услуги

Ландшафтный дизайн:

проектирование
стилевые сады
альпийские горки

Благоустройство:

прудов (водоёмов)
подпорные стенки
автоматический полив

Озеленение:

создание газона
посадка деревьев и кустарников
живые изгороди
цветники

Уходные работы:

мульчирование
полив
подкормка растений
стрижка,формирование
стрижка,формирование живой изгороди
защита лиственных растений
защита хвойных растений

Кратко об организации

Фирма ООО МастерСад из Таганрога предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Озеленение и благоустройство. Компанию можно найти по адресу пер. Гоголевский, д. 13 А в Таганроге. Связаться с представителем организации МастерСад по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.мастерсад.рф, по телефонам +7 (8634) 315566, +7 (915) 5462250, по e-mail mastersad@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фитодизайн
+7 (909) 402-27-18
ул. Маршала Жукова, 3а, 2 этаж, оф.1