Эко - Родина ИП

ИП Эко - Родина
Прием,вывоз,утилизация медицинских отходов А,Б,В,Г класса и др.видов отходов
отзывов пока нет
+7 (951) 534-21-81
пер. Спартаковский, д. 16, Таганрог, 347900
  • +7 (951) 534-21-81
  • +7 (906) 419-00-82

Сайт: www.eco-rodina.ru

пер. Спартаковский, д. 16
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

  • ЛОГОТИП КОМПАНИИ ЭКО РОДИНА
    ЛОГОТИП КОМПАНИИ ЭКО РОДИНА

Отзывы о Эко - Родина, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эко - Родина, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, Вас беспокоит представитель ГОБУЗ "Мурманская областная клиническая больница им. П.А. Баяндина". Нас интересует вопрос утилизации медицинских отходов группы Г (цитостатики, просроченные лекарственные препараты). Занимаетесь ли Вы этим видом деятельности и возможно ли сотрудничество с г. Мурманск. И вопрос: нужна ли лицензия на этот вид деятельности. Заранее благодарим

Новости компании

5
СЕНТЯБРЯ
2017

Компания Эко-Родина предлагает услуги по транспортировки и утилизации отработанных шин и покрышек. Цена от 3000 руб. за 1 т.

О компании

На сегодняшний день утилизация медицинских и промышленных отходов принимает все более значительный характер, что поднимает спрос на компании предоставляющие данный спектр услуг. В первую очередь, это связано с тем, что медицинские препараты и отходы производства после истечение некоторого срока могут представлять большую угрозу для окружающей среды и для жизни человека.

Для компании «Эко Родина» утилизация медицинских и промышленных отходов является основным направлением деятельности. Специфика предоставления услуг в этой деятельности состоит в том, что все работы должны проводиться в соответствии со строгими стандартами и нормами законодательства. Для качественного предоставления услуг утилизации отходов, компания «Эко Родина» имеет все необходимое оборудование, а также хорошо обученный и опытный персонал.

Экспорт отходов производится с помощью специализированной техники и в строго оговоренное с заказчиком время. Клиенты компании «Эко Родина» всегда могут рассчитывать на получение качественных услуг за разумную цену.

Компания Экородина оказывает полный комплекс услуг по вывозу и утилизации отходов медицинского, промышленного назначения, использованных сельскохозяйственных материалов,отработанной оргтехники, ртутьсодержащих отходов.С нашей организацией работают лечебно-профилактические учреждения,ветеринарные клиники, салоны красоты и др.предприятия Ростовской области.Нам доверяют, а мы выполняем свою работу качественно и по приемлемым ценам.
Компания Экородина занимается сбором и приемом макулатуры от населения и предприятий.

Фото

Товары и услуги

-Медицинские отходы А,Б,В,Г класса, резиновые изделия
-Нефтесодержащие отходы, отходы вальцекартонного, масложирного и др.производств
-Отработанная оргтехника, отходы пластмасса, бумаги, стекла, ртутьсодерждащие

Кратко об организации

Компания ИП Эко - Родина из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Переработка и утилизация отходов, Утилизация ламп, Утилизация медицинских отходов. Располагается по адресу пер. Спартаковский, д. 16 в Таганроге. Связаться с представителем компании Эко - Родина по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (951) 5342181, +7 (906) 4190082, на официальном сайте www.eco-rodina.ru, по электронной почте ecorodina61@yandex.ru.