"Фабрика-Моды" ИП

ИП "Фабрика-Моды"
продажа женской одежды
отзывов пока нет
+7 (952) 584-39-12
пер. Гоголевский, 29, Таганрог, 347935
  • +7 (952) 584-39-12 — Телефон

Сайт: irishka-mei.ru

пер. Гоголевский, 29
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347935
Показать на карте

Отзывы о "Фабрика-Моды", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фабрика-Моды", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прямое поставщики и производители женской одежды. Спортивные костюмы, футболки, майки, туники, кофты,платья,брюки,деловые костюмы и много чего интересно вы найдете у нас. Мы предлагаем Вам самую популярную молодежную одежду, на которую бешеный спрос среди розницы. Теперь наряд. который носит знаменитая личность, может позволить себе каждая модница, и быть на пике моды. Наши изделия продаются 24 часа в сутки 7 дней в неделю, мы гарантируем вам, что с нашей одеждой ваш бизнес никогда не прогорит. У нас есть размеры 42-58 Которые ждут своих покупательниц.

Товары и услуги

платья,блузки,брюки,костюмы,юбки,и многое другое...

Кратко об организации

Компания ИП "Фабрика-Моды" из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Продажа обуви, Магазины одежды, Джинсовая одежда. Организацию можно найти по адресу пер. Гоголевский, 29 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании "Фабрика-Моды" по всем вопросам вы можете через сайт irishka-mei.ru, с помощью телефона +7 (952) 5843912, по почте fabrika-mody@mail.ru, в соц.сетях , .