"Деловые Линии" Таганрог ООО

ООО "Деловые Линии" Таганрог
Транспортная компания
отзывов пока нет
+7 (8634) 657070
Чучева ул., д. 1, Таганрог
Чучева ул., д. 1
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Деловые Линии" Таганрог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Деловые Линии" Таганрог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Деловые Линии» осуществляет грузоперевозки по России с 2001 года. Деловые Линии были основаны в Санкт-Петербурге как небольшая транспортная компания с амбициозными планами — сделать грузоперевозки удобными и доступными. Сейчас Деловые Линии — ведущий транспортно-логистический оператор с терминалами более чем в 140 городах. В Таганроге подразделение Деловых Линий было открыто в 2015 году по адресу ул. Чучева, 1. Терминал работает на прием и выдачу грузов шесть дней в неделю. Вы можете заказать грузоперевозки из Таганрога в любую точку России, а также в Казахстан, Беларусь и Киргизию.

Кратко об организации

Организация ООО "Деловые Линии" Таганрог из Таганрога может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Экспедирование грузов. Фирму можно найти по адресу Чучева ул., д. 1 в Таганроге. Связаться с контактным лицом фирмы "Деловые Линии" Таганрог, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте pismo@dellin.ru, через сайт taganrog.dellin.ru, с помощью телефона +7 (8634) 657070.