Artmet.Shop

 Artmet.Shop
Производство и продажа изделий из лазерной резки металла
отзывов пока нет
+7 (904) 347-01-75
Ул. Лесная Биржа, 6, Таганрог

Фотогалерея

  • Фото компании  Artmet.Shop 1
  • Дровницы из металла
    Дровницы из металла
  • Настенные часы
    Настенные часы
  • Печки
    Печки
  • Металлические панно
    Металлические панно
  • Эксклюзивные мангалы
    Эксклюзивные мангалы

Отзывы о Artmet.Shop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artmet.Shop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Artmet.Shop с гордостью представляет изысканные изделия из лазерной резки металла, воплощающие настоящее искусство в металлических формах. Мы предлагаем уникальные и единственные в своем роде мангалы, печи, дровницы и панно, которые станут настоящим украшением вашего интерьера. Наши настенные часы из металла не только красивы, но и функциональны, благодаря лазерной резке, они обладают исключительной точностью хода.

Мы стремимся обеспечить нашим клиентам удобство и комфорт на каждом этапе сотрудничества. Именно поэтому наша служба доставки работает по всей территории России, обеспечивая быструю и надежную транспортировку вашего заказа в любую точку страны.

Artmet.Shop – это ваш надежный партнер в мире эксклюзивных изделий из металла. Откройте для себя искусство лазерной резки и позвольте себе наслаждаться изысканными и функциональными предметами интерьера, изготовленными с любовью и мастерством.

Заказать изделия вы можете на нашем официальном сайте

Фото

Товары и услуги

дизайнерские мангалы из металла, металлические печки, дровницы (поленницы) из металла, панно из металла, настенные часы из металла

Кратко об организации

Фирма Artmet.Shop из Таганрога предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Часы сувенирные, Панно декоративные, Мангалы, грили и барбекю. Находится по адресу Ул. Лесная Биржа, 6 в Таганроге. Связаться с контактным лицом организации Artmet.Shop по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт artmet.shop, с помощью телефона +7 (904) 3470175.