Альбатрос

 Альбатрос
Закажите доставку еды из ресторана"Альбатрос"
отзывов пока нет
+7 (928) 140-96-96
Пушкинская набережная, 1, Таганрог, 347922
Пушкинская набережная, 1
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347922
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 5 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

Фотогалерея

Отзывы о Альбатрос

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альбатрос. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Альбатрос» - это уютный ресторан, который расположен на Пушкинской набережной - излюбленном месте отдыха всех жителей и гостей города Таганрога.
Меню ресторана – это гармоничное сочетание русских, европейских и средиземноморских блюд. Кроме того, здесь присутствует большой ассортимент блюд на мангале. Особого внимания заслуживает барная карта, предлагающая широкий выбор алкогольных напитков из разных уголков мира.
Закажите доставку еды из ресторана "Альбатрос": https://albatrostag.ru/.

Фото

Товары и услуги

Горячие и холодные закуски, стейки, блюда на компанию, блюда из рыбы и морепродуктов, шашлык и другие блюда на мангале. Закажите доставку еды из ресторана"Альбатрос".

Кратко об организации

Компания Альбатрос из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Доставка закусок, Рестораны европейской кухни, Доставка стейков. Организацию можно найти по адресу Пушкинская набережная, 1 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании Альбатрос по всем вопросам вы можете через сайт albatrostag.ru, с помощью телефона +7 (928) 1409696, по почте albatros.tag@rambler.ru, в соц.сетях , .