ферма -"Черная Жемчужина" ИП

ИП ферма -"Черная Жемчужина"
козоводство, сыроварение
+7 (927) 893-00-72
улица Мичурина, Сызрань, 446730
  • +7 (927) 893-00-72 — Телефон

Сайт: sabrinakoza.jimdo.com

Сайт: cherniekozi.jimdo.com

улица Мичурина
Самарская область, Сызрань, Россия, 446730
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 21

Вопросы

Аватар пользователя пётр
пётр

сертификацию вашей продукции ,анализ на содержание белка и жира,плюс патогенность продукта хочется увидеть.

Аватар пользователя Гульмарьям
Гульмарьям

Добрый день! Наступающим Новым годом Вас! Мне очень понравились Ваши козочки, хотелось бы развести у себя одну из пород(на ваше усмотрение).У меня козочки есть, но они без породы.Могу приехать только весной или летом.Назовите пожалуйста Вашу цену и какую из козочек мне предлагаете.С уважением Гульмарьям

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 12 июня 2015

Гульмарьям, здравствуйте!! Есть одна козочка альпийская в продаже...и скоро родит ламанчи коза..вот ссылка намой сайт http://cherniekozi.jimdo.com/ пишите... звоните..

Новости компании

19
ИЮНЯ
2015

мастер класс по сыроварению в домашних условиях..в Самарской обл.

10
ДЕКАБРЯ
2014

продается козлик породы ламанчи...окрас коричневый..

7
ДЕКАБРЯ
2014

продам альпийских козочек...и дойных дворняжек..

О компании

Здравствуйте дорогие гости нашего сайта !! Вы наверное спросите- почему - ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ? Ведь молоко то БЕЛОЕ ...А все очень просто- у нас основное стадо- ЧЕРНЫЕ КРАСАВИЦЫ КОЗЫ.. ведь молоко черных коз особенно полезно , Вот статья : " Витамин D имеет несколько разновидностей . В продуктах питания нужных человеку количеств витамина D2 (кальциферола ) очень мало. А , поскольку синтез витамина D происходит в коже под воздействием ультрафиолета , то у черных коз , он вырабатывается летом и депонируется в печени на зиму в несравненно большем количестве , чем у белых коз . У черных коз в коже больше меланина. В таком количестве как в молоке черных коз витамина D нет даже в рыбьем жире. Еще интересно будет добавить , что необходимый человеку D2 кожа козы синтезируют из провитамина D- эргостерина , который синтезируется в скошенной траве , полежавшей на солнце !"
Занимаемся разведением коз альпийских пород и породы - ламанчи...есть так же помесные.. Козы молочные с удоем от трех до 7 литров молока. Из молока коз варим большой ассортимент сыров. Натуральных, без добавок.Козы наши пасутся в сосновом бору и на полях в экологически чистом месте..поэтому молочко чистое, полезное.Сыры варим такие как - банон, лель, мраморный,качотта, буратта, качаковалло, сулугуни и многое другое... Производим альбуминовый творог- очень нежный и полезный продукт, полученный из сыворотки..

Товары и услуги

Из молока коз варим большой ассортимент сыров. Натуральных, без добавок.Козы наши пасутся в сосновом бору и на полях в экологически чистом месте..поэтому молочко чистое, полезное.Сыры варим такие как - банон, лель, мраморный,качотта, буратта, качаковалло, сулугуни и многое другое... Производим альбуминовый творог- очень нежный и полезный продукт, полученный из сыворотки.

Кратко об организации

Компания ИП ферма -"Черная Жемчужина" из Сызрани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Молочные магазины. Организацию можно найти по адресу улица Мичурина в Сызрани. Связаться с контактным лицом компании ферма -"Черная Жемчужина" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 8930072, письмом на адрес angelok.63@mail.ru, на web-страницах sabrinakoza.jimdo.com, cherniekozi.jimdo.com.