Сызрань - прокат ИП

ИП Сызрань - прокат
Аренда лесов и другого инструмента в Сызрани
отзывов пока нет
+7 (927) 898-50-50
ул. Рудниковая, д. 26, Сызрань, 446001
ул. Рудниковая, д. 26
Самарская область, Сызрань, Россия, 446001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Сызрань - прокат, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сызрань - прокат, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Дарин А.В
Взяв на прокат строительный инструмент и оборудование, вы экономите свои финансы, не покупая дорогостоящие инструменты. Причем, распланировав при производстве работ, какой инструмент вам нужен на данном этапе, вы можете взять его в аренду, а тот инструмент, который больше не понадобиться, сдать назад

Товары и услуги

Если ваши работы представляют собой ремонт или отделку жилья или нежилых помещений, то без всевозможных строительных инструментов вам будет трудно. Причем инструменты и оборудование которое необходимо для тех или иных работ, могут быть нужными на определенный непродолжительный период времени и меняться по своему назначению. Болгарку, шлифовальную машину, штраборез, торцовочную или циркулярную пилу, перфоратор и многое другое, можно взять на прокат на необходимое вам количество времени и в нужной вам модификации. Аренда строительного инструмента и оборудования выгодна вам по многим причинам. Аренда строительного инструмента позволяет вам не задумываться о том, что его необходимо где-то хранить до следующего применения. А ведь некоторые из них имеют большие габариты.
Так как при аренде строительного инструмента возможна его доставка до места производства работ, то это немаловажное положительное обстоятельство.
При доставке строительного инструмента можно получить подробную инструкцию и демонстрацию его работы, если вы столкнулись с подобным инструментом впервые.
И наконец, вы полностью освобождаетесь от ремонта инструмента в случае его поломки или каких-либо неисправностей.
Все эти факты говорят в пользу того, что аренда строительного инструмента выгодна и иногда даже незаменима.

Кратко об организации

Организация ИП Сызрань - прокат из Сызрани может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Аренда оборудования, Прокат инструментов. Расположена по адресу ул. Рудниковая, д. 26 в Сызрани. Связаться с представителем фирмы Сызрань - прокат, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (927) 8985050, по e-mail ryazantsev7771993@yandex.ru, на сайте сызрань-прокат.рф, в социальных сетях , .