Загородный отель Гринвальд

 Загородный отель Гринвальд
ранее база отдыха «Солнечный камень»
отзывов пока нет
+7 (343) 312-37-37
поворот налево, 3 км, Сысерть
  • +7 (343) 312-37-37
  • +7 (343) 355-55-25

Сайт: greenwaldhotel.ru

поворот налево, 3 км
Свердловская область, Сысерть, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Загородный отель Гринвальд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный отель Гринвальд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как до нас добраться?

Из города Екатеринбург на автомобиле: двигаетесь по Челябинскому тракту в сторону города Сысерть. Проезжаете Сысертский пост ГАИ, следующий за ним мост и у второго моста поворачиваете направо на город Сысерть. В городе Сысерть двигаетесь всегда по главной дороге, у небольшой голубой часовни поворачиваете налево в сторону выезда из города. Далее попадаете в пос.Верхняя Сысерть, двигаетесь по главной дороге в сторону выезда из поселка. Выехав из пос. Верхняя Сысерть, двигаетесь всегда по прямой. Доезжая до зеленых ворот с указателем «Загородный отель «Гринвальд», поворачивайте налево и далее с правой стороны - въезд в отель «Гринвальд».

Время в пути до загородного отеля составит 30-35 минут!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Загородный отель Гринвальд из Сысерти предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Отели загородные. Организацию можно найти по адресу поворот налево, 3 км в Сысерти. Связаться с контактным лицом компании Загородный отель Гринвальд по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (343) 312 37 37, +7 (343) 355 55 25, по почте greenwald@ustagroup.ru, через сайт greenwaldhotel.ru.