Интернет-магазин "Безделуха.ru" ИП

ИП Интернет-магазин "Безделуха.ru"
Магазин необычных гаджетов вещей и подарков, ДОСТАВКА ТОВАРОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ПУНКТ САМОВЫВОЗА В г. СЫСЕРТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ
отзывов пока нет
+7 (967) 639-74-86
ул. Орджоникидзе, д. 52, Сысерть, 624022
  • +7 (967) 639-74-86 — Телефон

Сайт: bezdeluha.ru

ул. Орджоникидзе, д. 52
Свердловская область, Сысерть, Россия, 624022
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Безделуха.ru", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Безделуха.ru", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Описание В нашем магазине вы можете купить необычные подарки на все случаи жизни: новейшие гаджеты, прикольные сувениры, уникальные вещи и креативные товары со всех уголков земли.
Помогаем с выбором оригинальных подарков и сюрпризов. Весь представленный товар в наличии на собственном складе в г. Екатеринбург. Доставка от склада до пункта самовывоза в г. Сысерть осуществляется в течение 3 дней и дает возможность заказа подарков практически в последнюю минуту перед торжеством. Удобный и наглядный выбор товаров, широкий ассортимент и конкурентные цены.

Товары и услуги

подарки, гаджеты

Кратко об организации

Компания ИП Интернет-магазин "Безделуха.ru" из Сысерти предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины подарков и сувениров. Располагается по адресу ул. Орджоникидзе, д. 52 в Сысерти. Связаться с представителем компании Интернет-магазин "Безделуха.ru" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (967) 6397486, на сайте bezdeluha.ru, в социальной сети , по e-mail info@bezdeluha.ru.