"Федерация судебных экспертиз" НП

НП "Федерация судебных экспертиз"
Федеральная сеть экспертных организаций
отзывов пока нет
+7 (8212) 214409
Орджоникидзе, 49 А, Сыктывкар, 167001
  • +7 (8212) 214409
  • +7 (8212) 352138
  • +7 (800) 500-06-89 — Единая справочная

Сайт: syktyvkar-expertiza.ru

Сайт: sud-expertiza.ru

Орджоникидзе, 49 А
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 41 минуту

Понедельник-четверг – 10:00-19:00

Пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о "Федерация судебных экспертиз", НП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Федерация судебных экспертиз", НП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаете ли вы почерковедческую экспертизу по заявке физлица и, если делаете, сколько стоит такая экспертиза? (хотя бы примерно).

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Может ли физическое лицо дать заявку на проведение экспертизы подписи и давности документа? Сколько это будет стоить? В течение какого времени проводится экспертиза?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нужно провести подлинность подписи подчиненной.Она говорит что не получала зарплату, а в ведомости стоит ее подпись, сколько будет стоить и какие документы требуютсяи какой срок исполнения.

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день. Хочу узнать есть ли вакансии на химиков?

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказал металлическую входную дверь. Дополнительное условие - установить звукоизоляционный материал KNAUF в дверь и косяк. Есть сомнения по материалу установленному в дверь. Возможно ли проверить звукоизоляционный материал?

О компании

НП «Федерация Судебных Экспертов» представляет из себя одно из наиболее успешных объединений независимых экспертов на территории страны. По состоянию на начало 2013 года НП «ФСЭ» имеет в своей структуре более 15 членов в виде автономных некоммерческих организаций и продолжает целенаправленно развиваться, увеличивая число участников.
НП «ФСЭ» осуществляет методическую, организационную, финансовую и материальную помощь членам организации. Также мы представляем интересы своих членов в их работе с различными организациями — заказчиками экспертных исследований: физическими лицами, юридическими лицами, судами, представителями следственных органов.
Членами некоммерческого партнерства являются автономные организации, которые осуществляют экспертную деятельность в различных направлениях. Количество участников НП «Федерация Судебных Экспертов» постоянно увеличивается, благодаря чему, наша региональная сеть охватывает почти всю территорию страны.
НП «ФСЭ» осуществляет все виды как судебных, так и внесудебных экспертиз, но объективность, профессионализм экспертов и высокое качество исследований всегда остаются главными критериями качества проведенных работ. Наши лаборатории расположены в наиболее крупных регионах России. В особо крупных городах Вы можете найти несколько офисов нашей организации.
На данный момент в состав НП «Федерация Судебных Экспертов» входят: АНО «Центр криминалистических экспертиз», АНО «Центр патентных экспертиз», АНО «Центр оценки недвижимости и бизнеса», АНО «Центр Судебных Экспертиз», АНО «Центр медицинских экспертиз», АНО «Центр судебных экспертиз по ЦФО», АНО «Центр химических экспертиз», АНО «Центр геммологических экспертиз», АНО «Центр экологических экспертиз», АНО «Центр экспертизы автомобилей», АНО «Центр строительных экспертиз», АНО «Центр энергоаудита», АНО «Центр лингвистических экспертиз», АНО «Центр земельных экспертиз», АНО «Центр Технических Экспертиз».
Мы всегда готовы к сотрудничеству в области судебной и досудебной экспертизы с федеральными и муниципальными органами государственной власти и управления всех субъектов Российской Федерации.
При обращении в Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» за проведением независимых экспертиз, мы гарантируем вам качество исполнения любого заказа и короткие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

Строительные экспертизы
Экспертизы живых лиц
Документарные экспертизы
Экономические экспертизы
Автоэкспертизы
Оценочные экспертизы
Экспертизы интеллектуальной деятельности
Естественнонаучные экспертизы
Традиционные экспертизы
Землеустроительные экспертизы
Речеведческие экспертизы
Товароведческие экспертизы
Электротехнические экспертизы
Пожарно-технические и инженерные экспертизы
Компьютерно-технические экспертизы

Кратко об организации

Компания НП "Федерация судебных экспертиз" из Сыктывкара предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Автотехническая экспертиза, Бюро медико-социальной экспертизы, Судебно-медицинская экспертиза. Располагается по адресу Орджоникидзе, 49 А в Сыктывкаре. Связаться с представителем компании "Федерация судебных экспертиз" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8212) 214409, +7 (8212) 352138, +7 (800) 5000689, на сайтах syktyvkar-expertiza.ru, sud-expertiza.ru, в социальных сетях , , , , , , по e-mail syktyvkar@fse.ms.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр независимых экспертиз
+7 (8212) 777167
Дырнос, 3/5
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8212) 201807
Советская, 3
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (912) 148-38-98
Гаражная, 4/4
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8212) 345222
Гаражная, 9
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (904) 201-44-22
Гаражная, 5
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (912) 148-38-98
Пермская, 1/32