Магазин прикольных подарков Воображарий ИП

ИП Магазин прикольных подарков Воображарий
Подарки и сувениры, аксессуары, часы, предметы интерьера, handmade, праздничные товары, настольные игры, usb-гаджеты, необычные и удивительные вещи
отзывов пока нет
+7 (908) 715-58-35
ул.Куратова, 73/6, ТРК "РубликЪ", Сыктывкар, 167000
  • +7 (908) 715-58-35

Сайт: voobrazharij.ru

ул.Куратова, 73/6, ТРК "РубликЪ"
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 13 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота-воскресенье – 11:00-18:00

Отзывы о Магазин прикольных подарков Воображарий, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин прикольных подарков Воображарий, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин подарков в Сыктывкаре открылся 3 декабря 2014 года и уже удивил и насмешил многих столичных жителей и ее гостей. Мы очень молодая, но сплоченная команда, которая каждый день окунается в поиск оригинальных подарков и предметов, чтобы максимально удовлетворить все пожелания гостей нашего магазина. Самые прикольные подарки со всех уголков Земного шара находятся на полках именно нашего необычного магазина подарков в Сыктывкаре. Комфортная стоимость, максимально быстрая доставка подарков в Ваш город или прямо к Вам в руки, множество скидок, распродаж и акций - и все это мы стараемся делать только для Вас! Если по каким-то причинам у Вас не получается определиться с покупкой подарка, не стесняетесь! Обратитесь к нашим консультантам, и мы вместе найдем то, что Вы так давно ищете! Самый важный аспект нашего магазина подарков - это индивидуальный подход к каждому покупателю и огромный пакет радости в подарок!

Для чего мы открыли магазин подарков и почему стоит покупать только у нас?

1. Мы любим все необычное и интересное, и постоянно находимся в поиске оригинальных идей и вещичек и хотим поделится всем найденным со всеми Вами!

2. Мы устали дарить обыденные подарки, и хотим помочь тем, кто тоже ищет нечто креативное и оригинальное, чтобы удивить своих друзей и близких!

3. Мы хотим стать частичкой чего-то сказачного и волшебного, а это возможно только с помощью необычных вещей, которые будут нас окружать!

4. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый гость нашего магазина подарков ушел от нас с улыбкой на лице и радостью в глазах, и что немаловажно, с таким подарком, которого так долго искал!

5. Мы создали такой магазин, чтоб каждый, кто к нам пришел, нашел у нас подарок с изюминкой, который создает настроение, дарит только положительные эмоции и конечно, будет полезным для его обладателя!

Наш магазин подарков имеет одну очень важную деталь, в нашем каталоге собраны подарки, которые понравятся не только тем, кто получает, но и дарит! Ведь подарок в первую очередь это внимание. А мы в свою очередь уделяем внимание огромному ассортименту оригинальных и прикольных подарков. И для этого мы проявляем уникальную сообразительность, генерируем креативные идеи и стараемся находить удивительное даже в самых банальных вещах. Наша жизнь полна позитива и радостных улыбок! И мы хотим поделится этим с Вами! Вы только взгляните: необычные и прикольные подарки в нашем магазине наполнены жизнерадостностью, весельем и волшебством!!! Такие сюрпризы очень хочется получить в подарок, а лучше подарить и сделать приятное близким! А в ответ вы видите радость в глазах, улыбку и неподдельный восторг! Спешите купить подарки в нашем магазине подарков в Сыктывкаре и мы поможем сделать каждый Ваш праздник незабываемым!

Добавить фото

Товары и услуги

необычные подарки, сувениры, посуда, часы, акссесуары, подарочные шоколад, товары для праздника

Кратко об организации

Компания ИП Магазин прикольных подарков Воображарий из Сыктывкара предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Магазины подарков и сувениров, Подарочная упаковка, Интернет-магазины. Располагается по адресу ул.Куратова, 73/6, ТРК "РубликЪ" в Сыктывкаре. Связаться с представителем компании Магазин прикольных подарков Воображарий по всем вопросам вы можете по телефону +7 (908) 7155835, на сайте voobrazharij.ru, в социальной сети , по e-mail sale@voobrazharij.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
розничная торговля: товары народно-художественных промыслов.
+7 (8212) 240243
Советская улица, 22
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин инновационной электроники и сувениров
+7 (912) 133-88-20
Коммунистическая, 50а
Оставьте отзыв первым
Салон цветов
+7 (8212) 557278
Коммунистическая, 65
Оставьте отзыв первым
Магазин цветов
+7 (8212) 550414
Огородная, 10
Оставьте отзыв первым
Магазин подарков
+7 (8212) 720070
Октябрьский проспект, 131/3
Оставьте отзыв первым
Цветочный магазин
+7 (8212) 252620
Карла Маркса, 194/1