БЫТСЕРВИС ООО

ООО БЫТСЕРВИС
Ремонт бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (900) 979-48-17
ул. Ленина, д. 24, Сыктывкар
ул. Ленина, д. 24
Республика Коми, Сыктывкар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БЫТСЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЫТСЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 50 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Требуются мастера по ремонту стиральных машин,посудомоечных машин и холодильников.

Обязанности:-Работа разъездного характера,-Выезд к клиенту, консультирование, ремонт бытовой техники (стиральные/посудомоечные машины/холодильников и морозильного оборудвания).

Требования:-Опыт работы от 1года.-Наличие инструмента.- ответственность- исполнительность- Наличие смартфона

Условия:-Заработная плата сдельная 50/50.-Оплата ежедневная!-Гибкий график!

89009794817

Звоните по телефону или напишите нам в сообщения

О компании

ООО"БЫТСЕРВИС" предоставляет услуги по ремонту бытовой техники на дому в Санкт-Петербурге и Лен. Области. В штате бытового сервиса работают только сертифицированные мастера, готовые приехать в любое удобное для вас время. Наши специалисты используют только оригинальные запчасти от производителя. Предоставляем гарантии на все виды работ до 1.5 лет. Доверьте ремонт профессионалам бытового сервиса.

Фото

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Требуются мастера по ремонту стиральных машин,посудомоечных машин и холодильников.Обязанности:-Работа разъездного характера,-Выезд к клиенту, консультирование, ремонт бытовой техники (стиральные/посудомоечные машины/холодильников и морозильного оборудвания).Требования:-Опыт работы от 1года.-Наличие инструмента.- ответственность- исполнительность- Наличие смартфонаУсловия:-Заработная плата сдельная 50/50.-Оплата ежедневная!-Гибкий график!89009794817Звоните по телефону или напишите нам в сообщения

Кратко об организации

Организация ООО БЫТСЕРВИС из Сыктывкара может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт стиральных машин, Ремонт холодильников, Ремонт посудомоечных машин. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 24 в Сыктывкаре. Связаться с контактным лицом фирмы БЫТСЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (900) 9794817.