Агентство недвижимости «Наш Дом» ООО

ООО Агентство недвижимости «Наш Дом»
Все виды сделок с недвижимостью!
отзывов пока нет
+7 (914) 562-72-32
ул. Ленина 108 (1 этаж), Свободный
ул. Ленина 108 (1 этаж)
Амурская область, Свободный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости «Наш Дом», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости «Наш Дом», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости «Наш Дом» осуществляет оформление сделок купли-продажи, мены, дарения, правовую экспертизу документов, подготовку правоустанавливающих документов на недвижимость, юридическое сопровождение сделки, оформление в собственность гаражей, домов, земельных участков, приватизацию, наследство, составление договоров и др. Работаем со всеми видами сертификатов.

Кратко об организации

Компания ООО Агентство недвижимости «Наш Дом» из Свободного предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Продажа недвижимости, Аренда недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина 108 (1 этаж) в Свободном. Связаться с контактным лицом компании Агентство недвижимости «Наш Дом» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (914) 5627232, письмом на адрес nashdom-sv@mail.ru, на web-странице nashdom-sv.ru.