Загородный клуб «Владимир» ООО

ООО Загородный клуб «Владимир»
Гостиницы, рестораны, пляж, ледовая арена, хоккей
отзывов пока нет
+7 (920) 752-44-37
ул. Балево, д. 150, Суворов, 301410
  • +7 (920) 752-44-37 — администратор

Сайт: www.vladimir-club.ru

ул. Балево, д. 150
Тульская область, Суворов, Россия, 301410
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Загородный клуб «Владимир» 1
  • Ледовая арена
    Ледовая арена
  • Схема клуба
    Схема клуба

Отзывы о Загородный клуб «Владимир», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный клуб «Владимир», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Загородный клуб "Владимир" располагает двумя гостиничными комплексами, ресторанным комплексом, пиццерией. На территории клуба есть фитнес зал с тренажерами Hammer, Hammer Strength, LifeFitness, русская баня, финская сауна, хамам.
Летом гости клуба могут отдохнуть на благоустроенном пляже, расположенном на радоновом озере. А зимой покататься на коньках на ледовой арене с профессиональным ледовым покрытием.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Загородный клуб «Владимир» из Суворова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ледовые катки, Бани и сауны, Боулинг. Находится по адресу ул. Балево, д. 150 в Суворове. Связаться с контактным лицом организации Загородный клуб «Владимир» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vladimir-club.ru, в соц.сетях , , , по почте gostinica-vladimir@mail.ru, carasewa.olg@yandex.ru, с помощью телефона +7 (920) 7524437.