Мебель Массив ООО

ООО Мебель Массив
аша цель — обеспечить Российских потребителей предметами их повседневного быта с максимальным качеством по максимально доступной цене, идя в ногу с мировой интерьерной модой.
отзывов пока нет
+7 (4872) 340295
Ул. Курская, 14, Суворов
  • +7 (4872) 340295 — телефон

Сайт: www.mebelmassiv.ru

Ул. Курская, 14
Тульская область, Суворов, Россия
Показать на карте

Отзывы о Мебель Массив, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель Массив, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Мебель Массив» — российское предприятие, осуществляющее производство межкомнатных дверей с 1991 года.
Мы готовы предложить Вам межкомнатные двери, которые сделают Ваш дом красивым и уютным.
Благодаря современному оборудованию Испании, Италии и Германии, развитым мощностям по выпуску изделий, квалифицированным мастерам, дизайнерам и технологам, и своевременному шагу к веянию в мировой интерьерной моде, межкомнатные двери ООО «Мебель Массив» пользуется большим спросом на Российском рынке.
Вся продукция производится из экологически–чистых материалов, имеет необходимые сертификаты и санитарно–эпидемиологические заключения.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Мебель Массив из Суворова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство лесопиломатериалов. Располагается по адресу Ул. Курская, 14 в Суворове. Связаться с представителем компании Мебель Массив по всем вопросам вы можете по телефону 74872340295, на сайте www.mebelmassiv.ru, по e-mail mail@mebelmassiv.ru.