ТРАКТ-СУРГУТ ЗАО ТРАКТ-ТЮМЕНЬ ЗАО ФИЛИАЛ

 ТРАКТ-СУРГУТ ЗАО ТРАКТ-ТЮМЕНЬ ЗАО ФИЛИАЛ
отзывов пока нет
+7 (3462) 518001
Инженерная улица, 1, Сургут, 628401
Инженерная улица, 1
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628401
Показать на карте

Отзывы о ТРАКТ-СУРГУТ ЗАО ТРАКТ-ТЮМЕНЬ ЗАО ФИЛИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТРАКТ-СУРГУТ ЗАО ТРАКТ-ТЮМЕНЬ ЗАО ФИЛИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Фирма ГК КРОНОС более 5 лет работает на рынке оптовых продаж летней (сигнальные жилеты, подшлемники, костюмы рабочие, костюмы ИТР) и зимней (зимние костюмы, утепленные куртки, ватные куртки) спецодежды, домашнего текстиля лучших отечественных и зарубежных производителей. На наших складах, на единой территории всегда имеется в наличии огромный ассортимент продукции: · Спецодежда зимняя (костюм зимний, куртка утепленная, куртка ватная и др) · Спецодежда летняя (жилет сигнальный, подшлемники, костюмы рабочие, костюмы ИТР и др) · Медицинская спецодежда (халаты и костюмы хирурга, медицинские халаты) · Спецодежда для сферы обслуживания (халаты, фартуки) · Рукавицы и Перчатки · Обувь рабочая · а также постельное белье, полотенца , одеяла и покрывала, подушки и матрацы И этот ассортимент постоянно пополняется в зависимости от спроса покупателей. Мы так же выполняем любые швейные заказы для промышленных предприятий, торговых организаций и многочисленных хозяйственных структур. Наши постоянные клиенты - промышленные предприятия, торговые организации, гостиницы, общежития, больницы, социальные учреждения, санатории, дома отдыха, спортивные базы, столовые, рестораны, кафе. Условия работы с нами очень просты, т. к. компания заботится о комфорте своих клиентов. Оптовая торговля является одним из приоритетных направлений работы нашей компании, в связи с этим оптовые покупатели могут оценить преимущество сотрудничества с нами. Мы хотели бы предложить вам выгодное сотрудничество: Условия сотрудничества: · Квалифицированная консультация опытных менеджеров по всем изделиям домашнего текстиля. · Формирование заказов по факсу или e-mail. · Выполнение крупных индивидуальных заказов в кратчайшие сроки. · Отгрузка товаров в любые регионы России ж/д контейнерами и багажом. · Предоставление отсрочки платежа нашим клиентам на основании подписанного договора. · Весь перечень дополнительных услуг, с учетом пожеланий клиента. · Как наличный, так и безналичный расчет (работаем с физ. и юр.лицами); Мы надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов и сделаем всё, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным! Позвоните или напишите нам, и мы выработаем взаимовыгодные условия, выполним Ваш заказ с учетом потребности и финансовых возможностей Ваших покупателей и потребителей. Контакты: Телефон: 8(906)510-94-16 Татьяна Email : tg.kronosg@mail.ru Сайт: www. Kronosg.ru Адрес: 153033, г. Иваново, ул. Гаражная, д. 14/26

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТРАКТ-СУРГУТ ЗАО ТРАКТ-ТЮМЕНЬ ЗАО ФИЛИАЛ из Сургута предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины спецодежды. Находится по адресу Инженерная улица, 1 в Сургуте. Связаться с контактным лицом организации ТРАКТ-СУРГУТ ЗАО ТРАКТ-ТЮМЕНЬ ЗАО ФИЛИАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73462518001.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 740721
Нефтеюганское ш., 8