Торговый Дом Мобильных Модулей ООО

ООО Торговый Дом Мобильных Модулей
Производство и ремонт бытовок, жилых вагон-домов на прицеп-шасси, модульных, мобильных зданий, строительных вагончиков, блок-контейнеров, постов охраны.
отзывов пока нет
+7 (3462) 784747
Ул. Производственная, 2/1, офис 28, Сургут, 628426
  • +7 (3462) 784747 — телефон

Сайт: szmmtd.ru

Ул. Производственная, 2/1, офис 28
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628426
Показать на карте

Отзывы о Торговый Дом Мобильных Модулей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом Мобильных Модулей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый Дом "Мобильных Модулей" производит и ремонтирует бытовки, жилые вагон-дома на прицеп-шасси, модульные, мобильные здания, строительные вагончики, блок-контейнеры, посты охраны, мобильные модули различного назначения – производственного, бытового, социального и пр. более 10 лет.
Наши заказчики – это разведывающие, добывающие, эксплуатирующие, сервисные компании нефтяной,
газовой, дорожной и строительной отраслей.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Торговый Дом Мобильных Модулей из Сургута предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство автомобильных прицепов. Располагается по адресу Ул. Производственная, 2/1, офис 28 в Сургуте. Связаться с представителем компании Торговый Дом Мобильных Модулей по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73462784747, на официальном сайте szmmtd.ru, по электронной почте e40in@yandex.ru.