Кабинет УЗИ ИП

ИП Кабинет УЗИ
Прием ведет Сус Лариса Анриевна, врач ультразвуковой диагностики
отзывов пока нет
+7 (3462) 333220
ул. Университетская, дом 41, Сургут, 628406
ул. Университетская, дом 41
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628406
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 20 минут

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – 9:00-12:00

Фотогалерея

Отзывы о Кабинет УЗИ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кабинет УЗИ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Сус Л.А.
Современному акушерству и гинекологии крайне трудно обойтись без ультразвуковой диагностики.

Беременность предполагает большой спектр обследований, направленных на изучение здоровья женщины и будущего ребенка, а также на выявление возможных пороков у плода и прогнозирование предстоящих родов.

Уровень медицины постоянно растет, вместе с тем совершенствуется аппаратура и квалификация врачей, это делает ультразвук еще более информативным и безопасным.

Существуют различные виды УЗИ при беременности, позволяющие со стопроцентной вероятностью рассчитать ее реальные сроки, определить локализацию эмбриона и выявить нарушения в его развитии.

Все обследования проводятся врачом, к.м.н. Сус Ларисой Анриевной по предварительной записи на ультразвуковом аппарате экспертного класса GE Voluson E8 Expert

Безопасность и другие особенности ультразвукового исследования УЗИ является одним из самых безопасных методов диагностики на сегодняшний день. Этот факт подтвержден неоднократно при помощи различных исследований, тестов и испытаний. Не обнаружено ни одного побочного эффекта от УЗИ и ни одного случая, когда патология была бы вызвана проведением диагностики. Это касается, как взрослых, так и детей. Плод не подвергается никаким вредным воздействиям во время такой диагностики.

Кроме безопасности, УЗИ также является очень информативным при изучении состояния организма плода. Во время ультразвуковой диагностики врач может рассмотреть плод с разных проекций и найти ту, в которой он сможет рассмотреть ребенка максимально хорошо. Более того, при появлении подозрений на пороки сердца, применяется ультразвуковая допплерография. Этот вид диагностики позволяет изучать ток крови в организме, для получения информации о пороке. Допплерография также безопасна, как и обычное УЗИ.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Кабинет УЗИ из Сургута предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ультразвуковые исследования. Организацию можно найти по адресу ул. Университетская, дом 41 в Сургуте. Связаться с контактным лицом компании Кабинет УЗИ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3462) 333220, письмом на адрес kabinetsus@gmail.com, на web-странице www.uzisus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (3462) 427469
пр-кт, Набережный 39/1
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 943-000
ул. Семёна Билецкого, д.2
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 22-02-52
ул. Быстринская 22А