Сеть АЗС "Эталон", №13

 Сеть АЗС "Эталон", №13
Продажа топлива и сопутствующих товаров населению
отзывов пока нет
+7 (346) 271-41-70
ул. Кольцевая, стр. 25, Сургут, 628449
ул. Кольцевая, стр. 25
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628449
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Сеть АЗС "Эталон", №13

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть АЗС "Эталон", №13. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бензин 92: да.
Бензин 95: да.
Заправка дизелем: да.
Сеть АЗС «Эталон» динамично развивает свой бизнес в части продажи топлива и сопутствующих товаров населению, а также услуг кафе.На сегодняшний день сеть АЗС «Эталон» является единственной сетью на территории города Сургута и ХМАО имеющей сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2015.Удобная система безналичных расчетов с использованием смарт-карт обеспечивает как владельцев автомобилей, так и руководителей компаний, владеющих автопарком, всеми необходимыми возможностями контроля расхода топлива.Топливные карты удобны в использовании и гарантируют высокий уровень безопасности. Память карты позволяет хранить информацию о литровых (топливных) счетах, а также разнообразных лимитах потребления топлива. В случае запроса от организации, компания АЗС «Эталон» может предоставить видео с любой АЗС о подтверждении факта заправки. МЫ ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЕМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И СТРЕМИМСЯ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КЛИЕНТАМ СОВРЕМЕННЫЕ И УДОБНЫЕ СИСТЕМЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Фото

Кратко об организации

Компания Сеть АЗС "Эталон", №13 из Сургута предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Городские АЗС. Располагается по адресу ул. Кольцевая, стр. 25 в Сургуте. Связаться с представителем компании Сеть АЗС "Эталон", №13 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (346) 2714170, на сайте www.azs-etalon.ru.