"Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Сургутский отдел"

 "Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Сургутский отдел"
Оказание государственных услуг
  • +7 (3462) 23–26–11

Сайт: rosreestr.ru

Островского, 45
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628417
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Сургутский отдел"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Сургутский отдел". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре).
Функции органа кадастрового учета на территории региона осуществляет филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Филиал также реализует полномочия Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по оказанию государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание государственных услуг
Государственные программы
Дорожные карты
Государственный надзор
Кадастровая оценка
Внесение сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций операторов электронных площадок
Геодезия и картография

Кратко об организации

Компания "Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Сургутский отдел" из Сургута предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Федеральные службы. Располагается по адресу Островского, 45 в Сургуте. Связаться с представителем компании "Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Сургутский отдел" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3462) 23–26–11, на сайте rosreestr.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail 86_upr@rosreestr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консалтинговая группа
+7 (3462) 332375
50 лет ВЛКСМ, 1
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (3462) 950222
Энергетиков, 7/1
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 243344
30 лет Победы, 1
Оставьте отзыв первым
региональное агентство недвижимости
+7 (3462) 442211
Мира проспект, 1
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (3462) 701001
Лермонтова, 5/3
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (3462) 243131
Республики, 86