РемСпецТехнологии ООО

ООО РемСпецТехнологии
Ремонт спецтехники.
отзывов пока нет
+7 (3462) 371574
ул.Рационализаторов, 27, Сургут, 628407
  • +7 (3462) 371574 — Телефон

Сайт: remspecteh.ru

ул.Рационализаторов, 27
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628407
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт: 8.00-17.00, вых: сб.вс.

Отзывы о РемСпецТехнологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РемСпецТехнологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания осуществляет следующие виды ремонтных работ:
• восстановление отверстий в стрелах, рукоятях и ковшах экскаваторов путем их расточки, наплавки и последующей расточки под номинальный размер;
• восстановление у карьерных экскаваторов посадки под центральную цапфу, соединения стрелы и колонны у башенных кранов, отверстий ходовой рамы, крепления гидроцилиндров и многое другое;
• восстановление и реставрация корпусных деталей, посадочных мест сочленений;
• ремонт стрел, ковшей, навесного оборудования и спецтехники;
• нанесение на быстро изнашиваемые поверхности покрытия из твердосплавных материалов;

Выполняем токарные работы, наплавка волов, пальцев и прочего, непрерывной сваркой;

Также производим сварочные работы любой сложности и высокого качества полуавтоматом.
Компания ООО «РемСпецТехнологии» является официальным дилером Итальянского завода «Sir Meccanica S.p.A» (Италия) по реализации многофункциональных мобильных расточно-самонаплавляющих станков WS2, токарные станки с ЧПУ TOP200, фрезерные станки FMax, расточные станки с направляющим валом RSX9, станки для нарезания резьбы WTMax. Высокой точности и качества.
Также компания ООО «РемСпецТехнологии» занимается реализацией новой китайской спецтехники на заказ производителей: SANY, CASE, SDLG, Bull, LiuGong, SunWard, Shehwa, CAMC, Tigarbo и др. недорого.

Кратко об организации

Фирма ООО РемСпецТехнологии из Сургута предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт строительной техники. Находится по адресу ул.Рационализаторов, 27 в Сургуте. Связаться с контактным лицом организации РемСпецТехнологии по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт remspecteh.ru, по почте remspets@bk.ru, с помощью телефона +7 (3462) 371574.