РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ ООО

ООО РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ
Компания РЕМЭНЕРГОМПЛЕКТ осуществляет оптово-розничные поставки светодиодного оборудования и светотехники. Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно в торгово-выставочном павильоне LEDBOOM
отзывов пока нет
+8 (3462) 600048
Проспект Пролетарский 11, ТЦ КАСКАД 2 этаж, Сургут
  • +8 (3462) 600048 — Торгово-Выставочный павильон LEDBOOM Светодиодное освещение
  • +8 (3462) 373242 — Работа с юридическими лицами

Сайт: ledboom86.ru

Проспект Пролетарский 11, ТЦ КАСКАД 2 этаж
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ДЕКАБРЯ
2016

Новогодние скидки на всю продукцию до 40%

О компании

ООО «РемЭнергоКомплект» молодая, динамично развивающаяся компания - основана 26 июня 2014 года.
Сфера деятельности компании: оптовая поставка светотехнических и электротехнических изделий, а так же кабельно-проводниковой продукции, электроинструментов и других вспомогательных материалов для проведения электротехнических, строительных и ремонтных работ. Территория работы компании охватывает Ханты-Мансийский автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ.
Особое внимание нами уделено светодиодному освещению в различных сферах, таких как: уличное, промышленное, ЖКХ, офисное освещение и многое другое!
Мы стараемся ценить каждого клиента и делаем все возможное в оказании помощи по решению Ваших проблем, связанных с потребностью данной продукции.
По желанию наших клиентов мы выполним доставку непосредственно до Вашего склада или объекта.
Мы надежная компания, активно участвуем в Государственных закупках и у нас уже есть исполненные контракты, поэтому нам можно доверять.
С мая 2016 года мы акцентировались на светодиодной продукции, с помощью наших партнеров таких компаний, как: HTF, Feron, ELVAN работаем над тем, чтобы данный продукт стал более качественным и доступным для всех слоев населения, поэтому стараемся учитывать все Ваши пожелания и претензии.
С 1 сентября 2016 года нами запущен первый выставочный павильон с розничной торговой точкой под наименованием "LEDBOOM Светодиодное освещение".

Товары и услуги

Светодиодное освещение всех видов: интерьерное, уличное, офисное, промышленное, для дома, торговое, ЖКХ и т.д.
В нашем ассортименте: Люстры классические и светодиодные, лампы, светильники, светодиодная лента и комплектующие, новогодние украшения, дюралайт.

Кратко об организации

Организация ООО РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ из Сургута может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Оборудование и комплектующие, Осветительные приборы, Коммерческая деятельность. Фирму можно найти по адресу Проспект Пролетарский 11, ТЦ КАСКАД 2 этаж в Сургуте. Связаться с контактным лицом фирмы РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ledboom86.ru, по почте tz.ledboom@gmail.com, remenergokomplekt@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефонов +8 (3462) 600048, +8 (3462) 373242.