ПрофиСтрой

 ПрофиСтрой
Ремонтно-отделочные работы
отзывов пока нет
+7 (982) 519-93-33
Просп. Ленина, 21, Сургут
Просп. Ленина, 21
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ПрофиСтрой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрофиСтрой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Выбор напольного покрытия – это важное решение, которое повлияет на внешний вид, комфорт и долговечность вашего дома. Профистрой предлагает жителям Сургута ряд советов, которые помогут сделать правильный выбор.

26
АПРЕЛЯ
2024
Ремонт квартир в Сургуте

С каждым новым годом мир дизайна интерьера в Сургуте привносит в наши дома новые тренды, которые делают нашу жизнь уютнее и функциональнее. Профистрой представляет вам эксклюзивный список из десяти самых актуальных тенденций 2024 года, которые помогут преобразить ваше пространство и сделать его по-н

25
АПРЕЛЯ
2024
Ремонт квартир в Сургуте

Капитальный ремонт – это значимое событие в жизни каждого жителя Сургута, которое требует внимательного планирования и осмысленного подхода. Профистрой предлагает вам полезные советы, которые помогут сделать этот процесс максимально гладким и избежать распространенных ошибок.

О компании

Описание компании
Компания "Профистрой" - ваш надежный партнер в сфере строительства и ремонта в городе Сургуте. Мы специализируемся на широком спектре услуг, включая ремонт квартир, дизайн интерьера, строительство домов, ремонт коммерческих помещений, электромонтажные работы, ремонт коттеджей и частных домов, сантехнические услуги, установку видеонаблюдения, подрядные услуги для партнёров, выполнение проектных работ, вентиляцию и кондиционирование, пожаро-охранную часть, а также бетонно-монолитные работы.
Наши услуги
1. Ремонт квартир: Мы создаем уютные и функциональные пространства, от косметического ремонта до капитального обновления.
2. Дизайн интерьера: Наши профессиональные дизайнеры помогут воплотить ваши идеи в реальность, создавая стильные и уникальные интерьеры.
3. Строительство домов: От проектирования до сдачи "под ключ" - мы строим дома, отвечающие вашим потребностям и стандартам качества.
4. Ремонт коммерческих помещений: Мы обеспечим качественный ремонт вашего бизнеса, создавая привлекательное и функциональное рабочее пространство.
5. Электромонтажные работы: Мы выполняем все виды работ в данной категории, готовы взяться за ваш проект, обеспечивая надежность и безопасность электросистемы.
6.Ремонт коттеджей и частных домов: Мы улучшим ваше жилище, делая его комфортным и современным, с учетом ваших пожеланий и требований.
7. Сантехнические услуги: Мы выполняем все виды работ в данной категории, проводим качественный монтаж и ремонт сантехники, обеспечивая надежность вашего водоснабжения.
8. Установка видеонаблюдения: Обеспечьте безопасность вашего дома или бизнеса с помощью профессиональной установки систем видеонаблюдения.
9. Подрядные услуги для партнёров: Мы готовы к сотрудничеству с другими компаниями и организациями, предоставляя качественные подрядные услуги.
10. Выполнение проектных работ: Наша компания готова взять на себя выполнение проектных работ, обеспечивая профессиональное и качественное выполнение задач.
11. Вентиляция и кондиционирование: Мы предоставляем услуги по установке и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, обеспечивая комфорт в вашем помещении.
12. Пожаро-охранная часть: Обеспечьте безопасность вашего объекта с помощью наших услуг по установке и обслуживанию систем пожарной и охранной сигнализации.
13. Бетонно-монолитные работы: Мы специализируемся на качественном выполнении бетонно-монолитных работ, обеспечивая прочность и надежность конструкций.
14. Демонтажные работы любой сложности
Наш опыт
С гордостью можем отметить, что наша команда обладает более чем 17-летним опытом работы в сфере строительства и ремонта. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся к высочайшему качеству предоставляемых услуг.

Контакты
Для получения более подробной информации о наших услугах и сотрудничестве, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте. Мы готовы воплотить ваши идеи в реальность и сделать ваш дом идеальным местом для жизни.

Фото

Кратко об организации

Фирма ПрофиСтрой из Сургута предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Ремонт квартир, Строительство домов. Находится по адресу Просп. Ленина, 21 в Сургуте. Связаться с контактным лицом организации ПрофиСтрой по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес profistroy1@mail.ru, на web-странице profistroy86.ru, через сайт , по номеру +7 (982) 5199333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная фирма
+7 (3462) 904004
Индустриальная, 34
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (3462) 909834
ДЦ Ms Group, 30 лет Победы, 19
Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная компания
+7 (3462) 723373
Сергея Безверхова, 4/4
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (3462) 333911
проспект Ленина, 16
Оставьте отзыв первым
энерго-сервисная компания
+7 (3462) 784981
Пролетарский проспект, 8/3
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 389319
ТЦ Гулливер, Маяковского, 57