Гарант Электронный Экспресс ООО

ООО Гарант Электронный Экспресс
Удостоверяющий центр. Продажа ЭЦП. Сопровождение в тендерах, электронных торгах. Обучение участию в торгах.
отзывов пока нет
+7 (3462) 905008
ул. Маяковского, д. 45 в, 2 этаж, Сургут, 628400
ул. Маяковского, д. 45 в, 2 этаж
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гарант Электронный Экспресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарант Электронный Экспресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ГАРАНТ Электронный Экспресс", один из лидеров на рынке правовых и электронных услуг, предлагает широкий спектр в сфере "Электронные торги", "Электронная отчетность", "Электронный документооборот". Универсальная ЭП работает на 5 федеральных площадках и 140 коммерческих площадках, ЭП для государственных порталов. ЭЦП площадки по банкротству. "Электронная отчетность" дает возможность сдавать отчетность с любой точки мира, интуитивно понятный интерфейс! Обучение контрактная система ФЗ-44, ФЗ-223, Обучение в делах о банкротстве. Сопровождение в тендерах и электронных аукционах.

Товары и услуги

Изготовление ЭЦП. Обучение в делах по банкротству. Обучение торгам. Обучение ФЗ-223, Контрактная система ФЗ-44. Продажа ЭЦП. Сопровождение в тендерах. Сопровождение в электронных торгах. Электронная подпись. Электронная цифровая подпись. Электронный документооборот, Электронная отчётность.

Кратко об организации

Компания ООО Гарант Электронный Экспресс из Сургута предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Проведение мероприятий, Сопровождение тендеров, торгов, Операторы электронного документооборота. Располагается по адресу ул. Маяковского, д. 45 в, 2 этаж в Сургуте. Связаться с представителем компании Гарант Электронный Экспресс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3462) 905008, на официальном сайте www.garantexpress.ru, по электронной почте express@surgut.ru.