Chatab Сургут

 Chatab Сургут
Интернет-магазин мебели
отзывов пока нет
+7 (346) 250-01-24
Аэрофлотская, д. 6, Сургут, 628422
Аэрофлотская, д. 6
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628422
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Chatab Сургут

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Chatab Сургут. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин мебели Chatab реализует коллекцию лучших образцов мебели от стульев, столов до современных кухонных уголков.
Покупатели могут оценить многообразие расцветок, утончённый дизайн, эксклюзивные стили и замечательное качество товара. Вся мебель в магазине характеризуется своей практичностью и всецелой безопасностью.

К качеству товара интернет магазин мебели в Сургуте подходит весьма ответственно. Все производители, с которыми сотрудничает организация, обязаны иметь сертификаты качества на мебель. Безопасность товара также исключительно важна. Сотрудники магазина всегда готовы выдать вам соответствующие сертификаты.

Интернет магазин мебели в Сургуте недорого и качественно позволит реализовать любые ваши идеи. Меблировка дома – трудоемкий процесс, но за счет модульных систем вы сможете обставить квартиру в общем стиле.
Сайт мебели удобен для оформления заказа, а доставка порадует скоростью. Кроме того, наши грамотные специалисты рады помочь со сборкой заказанного товара.

Сайт мебели в Сургуте сохранит ваши время и финансовые средства. Мы сотрудничаем непосредственно с фабриками производителями, предлагая нашим клиентам выгодные цены и превосходное эксплуатационное качество мебели. Идеальная мебель в шаге от вас – оставьте свои контакты на сайте, и наш эксперт поможет вам с приобретением!

Фото

Кратко об организации

Фирма Chatab Сургут из Сургута предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Продажа мебели, Современная мебель, Диваны. Компанию можно найти по адресу Аэрофлотская, д. 6 в Сургуте. Связаться с представителем организации Chatab Сургут по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте surgut.chatab.ru, по телефону +7 (346) 2500124, по e-mail info@chatab.ru.