Современная научно - технологическая академия АНО ДПО

АНО ДПО Современная научно - технологическая академия
Дистанционное обучение
отзывов пока нет
+7 (3462) 779551
проспект Набережный, д. 4, Сургут
проспект Набережный, д. 4
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Современная научно - технологическая академия, АНО ДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современная научно - технологическая академия, АНО ДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия» создана 9 июля 2012 года.

Уже более двух лет Академия успешно предоставляет услуги по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов различных сфер деятельности, услуги в области охраны труда, обучение пожарно-техническому минимуму и электробезопасности, а также консультационные услуги. АНО ДПО «СНТА» имеет Лицензию Департамента образования г. Москвы № 34268 от 25 октября 2013 года и осуществляет образовательную деятельность в соответствии с установленными государственными требованиями к подготовке специалистов.

Академия выдает слушателям, успешно завершившим курс обучения документы установленного образца:
1). Удостоверение о повышении квалификации – для лиц, прошедших обучение по программам в объеме от 16 до 249 часов;
2). Диплом о профессиональной переподготовке – для лиц, прошедших обучение по программе свыше 250 часов.

Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в АНО ДПО «СНТА» осуществляется посредством дистанционных образовательных технологий, при этом в Академии созданы все условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные курсы лекций, электронные хрестоматии, контрольно-измерительные материалы, электронные справочные материалы и рабочие тетради.
Миссией Академии являются создание и организация эффективного функционирования системы повышения квалификации и профессионального развития специалистов. В области качества политика Академии направлена на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком, непрерывное улучшение их качества на основе эффективной обратной связи с потребителями, поставщиками и сотрудниками.

Год основания: 2012

Кратко об организации

Фирма АНО ДПО Современная научно - технологическая академия из Сургута предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Технические учебные заведения, Экономические учебные заведения, Учебно-методические центры. Находится по адресу проспект Набережный, д. 4 в Сургуте. Связаться с контактным лицом организации Современная научно - технологическая академия по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3462) 779551.