Центр содействия семейному воспитанию "Синяя Птица" ГБУ

ГБУ Центр содействия семейному воспитанию "Синяя Птица"
отзывов пока нет
+7 (495) 739-98-09
д. Радужная,ул. Садовая, д. 3, Ступино
  • +7 (495) 739-98-09

Сайт: priyt.ru

д. Радужная,ул. Садовая, д. 3
Московская область, Ступино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр содействия семейному воспитанию "Синяя Птица", ГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр содействия семейному воспитанию "Синяя Птица", ГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГБУ Центр содействия семейному воспитанию "Синяя Птица"
Учреждение выполняет следующие государственные услуги – реализация программ дополнительного образования по ознакомительному, базовому, углублённому уровням освоения; постинтернатный патронат; содержание, воспитание, социальная реабилитация несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации; сопровождение семей (приемных, опекунских, попечительских), принявших ребёнка (детей) на воспитание; содействие в передаче воспитанников на приемные формы устройства; содержание и воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГБУ Центр содействия семейному воспитанию "Синяя Птица" из Ступина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Центры содействия семейному воспитанию. Компанию можно найти по адресу д. Радужная,ул. Садовая, д. 3 в Ступино. Связаться с представителем организации Центр содействия семейному воспитанию "Синяя Птица" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте priyt.ru, по телефону +7 (495) 7399809, по e-mail mail@priyt.ru.