Ресторан "Чарли"

 Ресторан "Чарли"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (49664) 41111
улица Тимирязева, д. 17, Ступино
улица Тимирязева, д. 17
Московская область, Ступино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 1 час 08 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-24:00

Отзывы о Ресторан "Чарли"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан "Чарли". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лучший ресторан в городе Ступино, два банкетных зала, детское меню. Очень часто используется как зал для проведения свадеб, корпоративов, дней рождений, юбилеев. Меню ресторана вобрало только лучшие блюда на протяжении 10 лет работы. Винная карта самая обширная в городе с эклюзивными напитками и сигарами.

Товары и услуги

Проведение юбилеев, свадеб, торжественных мероприятий с последующим ужином. Деловые обеды, конференции, выездное обслуживание, доставка готовых блюд и продуктов питания домой. По выходным для гостей ресторан предлагает послушать живую музыку и Dj/

Кратко об организации

Компания Ресторан "Чарли" из Ступина предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Рестораны с живой музыкой, Семейные рестораны, Доставка обедов. Располагается по адресу улица Тимирязева, д. 17 в Ступино. Связаться с представителем компании Ресторан "Чарли" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефонов +7 (49664) 41111, +7 (985) 1788020, на официальном сайте www.restoran-charli.ru, по электронной почте gridnev.gsr@gmail.com.