"Соколова Пустынь" ООО

ООО "Соколова Пустынь"
Пансионат
отзывов пока нет
+7 (915) 022-02-63
д. Соколова Пустынь, Ступино, 142816
  • +7 (915) 022-02-63
  • +7 (496) 641-20-04

Сайт: sokol-pustin.ru

д. Соколова Пустынь
Московская область, Ступино, Россия, 142816
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Соколова Пустынь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Соколова Пустынь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всего в часе с небольшим езды от Москвы, на живописном берегу реки Оки расположился пансионат “Соколова Пустынь”. Эта база отдыха в Подмосковье давно и заслуженно является одним из известных мест отдыха для жителей Москвы и других городов.
Наш пансионат в сосновом бору предлагает не только уютные коттеджи для отдыха, но и пляжный отдых в Подмосковье, отдых с детьми на реке, а также проведение таких мероприятий, как корпоратив за городом, банкет на природе, свадьба в Подмосковье и другие…
Рыбалка на Оке, прогулки на велосипеде, экскурсии в Белопесоцкий монастырь, Каширу и другие города, привлекают сюда тех, кто предпочитает активный отдых на природе. Великолепные пейзажи этих мест, чистейший воздух, наполненный ароматом хвойного леса, располагают к спокойному времяпровождению и умиротворению. Здесь можно провести каникулы, отпуск в Подмосковье, арендовать коттедж как дачу на лето.

Добавить фото

Товары и услуги

Сауна
Летнее кафе
Конференц-зал
Бильярд
Мини-зоопарк
Экскурсионные туры
Конные прогулки

Кратко об организации

Организация ООО "Соколова Пустынь" из Ступина может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Конные прогулки, Мини-зоопарки, Пансионаты. Фирму можно найти по адресу д. Соколова Пустынь в Ступино. Связаться с контактным лицом фирмы "Соколова Пустынь", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sokol-pustin.ru, по почте sokolovka1@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (915) 0220263, +7 (496) 6412004.