Территориальное отделение. Мосэнергосбыт Ступино АО

АО Территориальное отделение. Мосэнергосбыт Ступино
отзывов пока нет
+7 (495) 981-98-19
пр-кт Победы, вл. 40, Ступино, 142800
  • +7 (495) 981-98-19
  • +7 (499) 550-95-50

Сайт: www.mosenergosbyt.ru

Сайт: lkk-mosenergosbyt.ru

пр-кт Победы, вл. 40
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:15 Закроется через 4 часа 22 минуты

Понедельник-четверг – 8:30-17:15

Пятница – 8:30-16:00 (перерыв: с 12:00 до 12:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Территориальное отделение. Мосэнергосбыт Ступино, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальное отделение. Мосэнергосбыт Ступино, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте, уважаемые сотрудники! Помогите срезать дерево наклонивщиеся над проводами. Нужны специалисты вашей компании. Ни кто не берется врезать деревья в области проводов. Боятся нарушить кабели, идущие к домам. При большом порыве ветра искрят провода. Боимся, что возникнит пожар. Рядом деревянные постройки.

Аватар пользователя МАРИЯ
МАРИЯ

здравствуйте у меня сломался счётчик в квартире но я там не живу и у меня есть регистрация мне пришло письмо что мне отрежут свет за не уплату что мне делать

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне исполнилось 60 лет. Я собственник дома в с. Мышенское. имею удостоверение ветеран военной службы. Вопрос: что необходимо сделать для получения компенсации за электроэнергию7 Спасибо.

Аватар пользователя Александр Валерьевич
Александр Валерьевич

Здравствуйте! Куда обратиться, чтобы перепрограммировать 2-х тарифный счетчик?Дача СНТ"Рассвет-2" в районе деревни Полушкино Ступинского р-на

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Подскажите, не горит уличный фонарь по улице в п.Солнечный (бывший). Как его можно включить? Это в Вашей компетенции? Спасибо.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день, у меня большое расхождение в показаниях между счетчиком в доме и АСКУС в СНТ "Акатово". Скажите пжл, где я могу проверить показания, которые выставляет мне председатель, зная договор между Мосэнергосбытом и СНТ, также номер АСКУС

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день,помогите решить вопрос с электроснабжением в Ступинском районе МО ул.Центральная дом 21.В этом году начались проблемы с электроподачей,постоянные колебания и не превышение 180 Вольт.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 5 ноября 2015

Добрий день!Ми владельци садового товарищества СНТ"Надежда",расположенного в ступинском районе возле деревни Беспятово 18 лет живем без света.Есть столби, есть провода и все. Нас показивали по первому каналу, но дело с места не движется. Просим Вашей помощи в зтом вопросе.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО Территориальное отделение. Мосэнергосбыт Ступино из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Энергосбытовые организации, Установка и замена электросчетчиков, Электроснабжающие организации. Находится по адресу пр-кт Победы, вл. 40 в Ступино. Связаться с контактным лицом организации Территориальное отделение. Мосэнергосбыт Ступино по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.mosenergosbyt.ru, lkk-mosenergosbyt.ru, в соц.сетях , , , , по почте info@mosenergosbyt.ru, с помощью телефонов +7 (495) 981-981-9 , +7 (499) 550-9-550.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Приборы учета электроэнергии
+8 (800) 550-00-55
Московская, вл. 24А/2