Леди-Фуршет (живой стол) г. Ступино, г. Кашира ООО

ООО Леди-Фуршет (живой стол) г. Ступино, г. Кашира
Встреча гостей на празднике, фуршете, корпоративе, свадьбе и др.
отзывов пока нет
+7 (916) 349-16-49
Ул. Пушкина, 97, Ступино, 142803
  • +7 (916) 349-16-49 — телефон

Сайт: www.csu-raduga.ru

Ул. Пушкина, 97
Московская область, Ступино, Россия, 142803
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 10.00-19.00 сб-вс ВЫХОДНОЙ

Отзывы о Леди-Фуршет (живой стол) г. Ступино, г. Кашира, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Леди-Фуршет (живой стол) г. Ступино, г. Кашира, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любой праздник начинается со встречи гостей. Каждый гостеприимный хозяин праздника задумывается о том, как будут чувствовать себя его гости в первые минуты торжества, будет ли им комфортно, уютно и интересно. Приветственный коктейль или фуршет- ожидание - это важный компонент праздника. Хотите с первых минут удивить своих гостей и сделать начало праздника яркими, эффектными и запоминающимися? Хотите произвести самое сильное первое впечатление от предстоящего события и повлиять на настрой гостя?
Леди-Фуршет (живой стол) - оригинальное и очень стильное предложение по организации фуршетного обслуживания, новое направление в сфере праздничных услуг, которое подчеркнёт Ваш утончённый вкус и заботливое отношение к гостям.
Леди-Фуршет способна органично вписаться в программу любого мероприятия, она поражает гостей своим неповторимым шармом, утонченными манерами, грациозными движениями, потрясающим нарядом и бесспорно заставит Вас восхищаться ею и оставит у гостей самые приятные впечатления. Очаровательные девушки одеты в костюмы ХVIII века, их пышные юбки являются не только украшением, но и фуршетным столом.
На праздниках, где предполагается большое количество гостей, трудно уделить время каждому! А леди-фуршет это сделает за вас! С обворожительной улыбкой она приветствует каждого гостя, сделает комплимент, предложит восхитительные блюда и напитки, заинтригует сюрпризами предстоящего праздника, расскажет о виновнике торжества и конечно с удовольствием сфотографируется с гостями.
Она поможет установлению непринужденной атмосферы, заинтересует гостей новизной идеи и положит достойное начало для запоминающегося события.
Костюмы для Леди-фуршет могут быть специально изготовлены для Вашего праздника - будь то Венецианский Карнавал, Средневековый Бал, Испанская Фиеста, Апельсиновая, Гавайская вечеринка или Русская Масленица.
На выставке, PR-акции, презентации или корпоративном празднике девушки-столы подчеркнут Ваш фирменный стиль. Использование "живого"стола предполагает не только размещение еды и напитков, но и рекламной сувенирной и полиграфической продукции, пробников проводимой акции. Если на выставке или презентации перед Вами стоит задача обыграть свой бренд, показать партнерам свой фирменный стиль, Вам необходимо пригласить Леди-Лого. Костюмы для Леди в фирменном стиле компании делаются специально по Вашему заказу нашими художниками и модельерами.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Леди-Фуршет (живой стол) г. Ступино, г. Кашира из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация свадеб. Находится по адресу Ул. Пушкина, 97 в Ступино. Связаться с контактным лицом организации Леди-Фуршет (живой стол) г. Ступино, г. Кашира по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.csu-raduga.ru, по почте MarinaRylkova@yandex.ru, с помощью телефона 79163491649.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (916) 160-44-60
ул. Пушкина, 97
Оставьте отзыв первым
Тамада и Диджей на свадьбу, юбилей и другие праздники
+7 (926) 707-58-54
Пристанционная улица
Оставьте отзыв первым
СВАДЬБЫ – ЮБИЛЕИ – КОРПОРАТИВЫ – ВЕСЕЛО ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
+7 (917) 508-32-21
ул. Горького, д. 2
Парк отель
+7 (925) 451-65-35
д. Проскурниково
Оставьте отзыв первым
Организация Свадебных кортежей в Ступино, Кашира, Озеры, Коломна.
+7 (916) 815-90-16
Проспект Победы, 14