Магазин САНТЕХНИКА ООО

ООО Магазин САНТЕХНИКА
Магазин САНТЕХНИКА предлагает сантехнику и инженерное оборудование от разных
отзывов пока нет
+7 (916) 179-08-28
ул.Пристанционная, д.11/63 >, Ступино, 142800
  • +7 (916) 179-08-28 — Телефон

Сайт: www.santehnika-st.com

ул.Пристанционная, д.11/63 >
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 01 минуту

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Магазин САНТЕХНИКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин САНТЕХНИКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Принципы работы нашего магазина:
Только самые ходовые и лучшие товары по соотношению цена-качество в г.Ступино.
Одни из самых низких цен на сантехнику по Ступино.
Удерживать низкие цены нам позволяет прямое сотрудничество с многими производителями и дилерами сантехники. Работая с ними не первый год и покупая оптовые партии товара, мы получаем скидки на них, что позволяет делать ниже и окончательную цену товара.
Наличный и безналичный расчет.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Теперь купить сантехнику в Ступино - это у нас!
Магазин САНТЕХНИКА считает своей главной задачей быть в числе первых на рынке сантехнического оборудования во всех его направлениях.

Товары и услуги

В нашем магазине? Вы сможете заказать или купить любой товар из сантехнического оборудования, канализации, отопления и водоснабжения. У нас есть всё! Насосы повышающие давление воды в системе водоснабжения, насосы погружные, циркуляционные, насосные станции,канализационные установки.Гидроаккумуляторы,баки для отопления и ГВС.Коллекторные группы. Водонагреватели, радиаторы секционные алюминиевые или биметалл,стальные трубчатые,стальные панельные,чугунные. Водомеры, фильтры для воды. Котлы-газовые,электрические,твердотопливные,дизельные. Трубы ПВХ,ПНД,ППР,Металлопластиковые,PEX.Трапы для душа.Лейки и шланги. Полотенцесушители. Гибкая подводка для воды или гибкая подводка для газа. На Ваш выбор товар от любого производителя данных категорий. Вы сможете купить ту сантехнику, которая понравится всем членам вашей семьи, которая идеально впишется в дизайн ванной комнаты и будет служить верой и правдой долгие годы.

Кратко об организации

Компания ООО Магазин САНТЕХНИКА из Ступина предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Магазины сантехники, Фильтры для очистки воды, Бытовая сантехника. Организацию можно найти по адресу ул.Пристанционная, д.11/63 > в Ступино. Связаться с контактным лицом компании Магазин САНТЕХНИКА по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (916) 1790828, по почте santehnika-st@mail.ru, через сайт www.santehnika-st.com.