CMYK-Сетевая Рекламно-Производственная Компания

 CMYK-Сетевая Рекламно-Производственная Компания
Изготовление и печать Рекламной продукции. Полиграфия широкого профиля
отзывов пока нет
+7 (496) 653-62-81
ул. Куйбышева, д. 65, Ступино, 142803
  • +7 (496) 653-62-81 — Офис

Сайт: cmyk.instella.ru

ул. Куйбышева, д. 65
Московская область, Ступино, Россия, 142803
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о CMYK-Сетевая Рекламно-Производственная Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CMYK-Сетевая Рекламно-Производственная Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Tom
Tom

Привет! Я заметил, что ваши светодиодные модули и блоки питания для светодиодов очень похожи на наши продукты. Может быть, мы могли бы обсудить возможное сотрудничество? Мы являемся производителями светодиодной продукции из Китая и имеем более чем 15-летний опыт в сфере рекламного освещения. Мы специализируемся на производстве различных типов светодиодных модулей и блоков питания для светодиодов. Мы можем предложить вам очень конкурентоспособные цены. Если вас заинтересует, мы можем отправить вам прайс-лист, уверены, вы останетесь довольны. Это наше сообщество ВКонтакте: https://vk.com/public223030592

О компании

Изготовление и печать Рекламной продукции. Изготовление Световых Коробов. Световых Обьемных Букв, печать Баннеров

Печать на самоклеещейся пленке, Печать Журналов Буклетов, Листовок, Визиток, Флаеров, а так же изготовление Макетов и постпечатная обработка. Весь спектр Рекламной Полигрaфии по низкой ценовой категории высоко качества и быстрым сроком изготовления.

Офсетная и Широкоформатная печать. Изготавливаем по г МОСКВА-МОСКОВСКАЯ ОБЛ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ РАЙОНЫ И ГОРОДА

Кратко об организации

Компания CMYK-Сетевая Рекламно-Производственная Компания из Ступина предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Световая и светодиодная реклама, Изготовление визитных карточек, Изготовление этикеток и наклеек. Располагается по адресу ул. Куйбышева, д. 65 в Ступино. Связаться с представителем компании CMYK-Сетевая Рекламно-Производственная Компания по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 6536281, на сайте cmyk.instella.ru, по e-mail cmyk.apc@gmail.com.