Радуга чистоты ИП

ИП Радуга чистоты
Продажа бытовой химии оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (905) 679-13-63
ул. Победы, д. 8, Строитель, 309070
ул. Победы, д. 8
Белгородская область, Строитель, Россия, 309070
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

Отзывы о Радуга чистоты, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Радуга чистоты, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищите высококлассные товары для дома по доступной цене? Добро пожаловать в наш магазин бытовой химии и хозтоваров «Радуга чистоты»!

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент разнообразных хозяйственных товаров, средств гигиены, чистящих и моющих средств, а также других полезных мелочей. Вы можете получить всю необходимую информацию о продукции, представленной в нашем магазине, обратив внимание на каталог хозтоваров с ценами.

Если Вы заинтересованы в покупке и Вам нужны более полные сведения о товаре, наш квалифицированный менеджер с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы.

Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому прилагаем все усилия, чтобы каждый покупатель остался доволен как сервисом, так и приобретаемым товаром. Магазин хозтоваров «Радуга чистоты» реализует продукцию исключительно проверенных производителей. Мы гарантируем, что вся доставляемая продукция обладает высоким качеством, следовательно, Вас обязательно порадуют ее свойства.

Мы рады сотрудничеству с частными предпринимателями и другими оптовыми клиентами. У Вас всегда есть возможность приобрести оптовые хозтовары в необходимом количестве и по приемлемой стоимости.

Приобретая бытовую химию и хозяйственные товары у нас, Вы не только получаете качественные моющие средства и средства гигиены, но и заботитесь о своем здоровье и о здоровье ваших близких.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Радуга чистоты из Строителя предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Автохимия, Хозяйственные товары, Бытовая химия. Находится по адресу ул. Победы, д. 8 в Строителе. Связаться с контактным лицом организации Радуга чистоты по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт radugabel.ru, в соц.сети , по почте radugabel.ru@yandex.ru, с помощью телефона +7 (905) 6791363.