ПРОдентика

 ПРОдентика
Стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (910) 741-56-46
ул. Победы, 3А, Строитель, 309070
ул. Победы, 3А
Белгородская область, Строитель, Россия, 309070
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о ПРОдентика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОдентика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В клинике ПРОДЕНТИКА созданы все условия для комфортного и безболезненного лечения зубов. Использование современных технологий, материалов, а также профессионализм докторов позволяют нам качественно оказывать стоматологические услуги.

Фото

Товары и услуги

Услуги в ПРОдентике: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов.

Кратко об организации

Организация ПРОдентика из Строителя может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Стоматологические клиники, Лечение зубов, Хирургическая стоматология. Расположена по адресу ул. Победы, 3А в Строителе. Связаться с представителем фирмы ПРОдентика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (910) 7415646, в социальной сети .