"Салют"

 "Салют"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (901) 440-45-12
25 квартал Стерлитамакского лесничества, ст.3, Стерлитамак
  • +7 (901) 440-45-12
  • +7 (3473) 239308
25 квартал Стерлитамакского лесничества, ст.3
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Салют"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Салют". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сотрудники лагеря «Салют» уделяют серьезное внимание созданию насыщенной и содержательной программы развлечений и мероприятий. Здесь проводится огромное множество спортивных и интеллектуальных соревнований, представлений и шоу-программ, викторин и конкурсов, КВН и занятий в кружках.
На территории лагеря есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь для занятий спортом. Ребята с радостью уделяют внимание любимым видам спорта или просто делают зарядку, поддерживая организм в прекрасной физической форме.
Проводя время на свежем воздухе, в активных играх, дети становятся более крепкими и сильными, выносливыми, повышают уровень иммунитета, закаляются, а домой приезжают загоревшими и полными сил!
Для самых маленьких участников смен построен красивейший сказочный городок, где ребята младшего школьного возраста могут проводить время в играх, порезвиться на природе, весело проведя время.
Для подопечных детского оздоровительного лагеря «Салют» часто устраиваем спектакли и концерты на территории лагеря, где принимают участие как сами участники, так и популярные артисты республики. Проводятся встречи со знаменитыми поэтами и писателями Башкирии, с которыми дети могут пообщаться, побеседовать на интересующие их темы.
Для творческого развития детей организована работа кружков и секций. Дети с радостью занимаются любимыми делами, получают новые навыки и знания, учатся мастерить и создавать собственными руками оригинальные поделки. В процессе творчества ребята самовыражаются, становятся чуть более уверенными в себе, раскрывают все свои таланты и способности.
Проведя несколько летних недель в лагере, ребенок сможет отлично провести время, укрепить здоровье, почерпнуть для себя немало новой полезной информации.

Добавить фото

Товары и услуги

столовая;
медпункт;
спальные корпуса;
медицинские кабинеты;
спортивные площадки и поля;
танцевальная площадка;
библиотека;
комнаты для работы кружков.

Кратко об организации

Фирма "Салют" из Стерлитамака предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Лечебно-оздоровительный отдых для детей, Детский оздоровительный отдых. Компанию можно найти по адресу 25 квартал Стерлитамакского лесничества, ст.3 в Стерлитамаке. Связаться с представителем организации "Салют" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (901) 4404512, +7 (3473) 239308.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 247330
Сазонова улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 247895
Шафиева улица, 43
Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (3473) 271907
Карла Маркса, 122
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь им. К.С. Заслонова
+7 (3473) 293139
25 квартал Стерлитамакского лесничества, ст2
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный стационарный лагерь (без профиля)
+7 (34745) 25419
Центральная ул, ДОМ 1 А