Группа компаний "Санвэй" ООО

ООО Группа компаний "Санвэй"
Оптовые продажи отопления, водоснабжения и канализации
отзывов пока нет
+7 (960) 800-33-93
ул. Артема, д. 155, Стерлитамак, 453100
ул. Артема, д. 155
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия, 453100
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Группа компаний "Санвэй" 1
  • Радиаторы Vaillant(Германия)
    Радиаторы Vaillant(Германия)
  • Фото компании ООО Группа компаний "Санвэй" 3
  • Фото компании ООО Группа компаний "Санвэй" 4
  • Германия
    Германия
  • Фото компании ООО Группа компаний "Санвэй" 6

Отзывы о Группа компаний "Санвэй", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний "Санвэй", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Санвэй:

1. Федеральный дистрибьютер по 16 брендам.

2. Осуществляет прямые поставки из Германии, Италии, Турции, и Китая.

Компания Санвэй была основана в 2011 году и за короткий промежуток времени заняла лидирующие позиции по оптовым продажам инженерного оборудования для отопления и водоснабжения в ПФО. Залогом успешного развития, стал грамотный подход в выборе производителей и поставщиков оборудования. Акцент ставился на европейских производителей с давней историей, отличной репутацией и высочайшим качеством производимого оборудования.

Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована по всем необходимым стандартам. А также сертифицированы услуги предлагаемые нами.
Настал отопительный сезон, но по дому приходится ходить в двух парах носков. Неужели и в эту зиму придется мерзнуть и кутаться в сто одежек? Особенно актуален вопрос тепла в семьях с маленькими детьми и пожилыми людьми, ведь они особенно чувствительны к холоду. Так недалеко и до простуд с осложнениями! И все из-за того, что старые радиаторы отопления не могут согреть квартиру. Да и выглядят они, честно говоря, ужасно. Ветхие чугунные батареи нужно постоянно промывать и чистить от известкового налета. Кроме того, их приходится перекрашивать снова и снова, но даже несколько слоев краски не могут скрыть их дефекты. Как решить эту проблему? Купить радиаторы отопления в компании «Санвэй»! Мы предлагаем вам купить радиаторы на выгодных условиях, а также доставку, монтаж, гарантию, сервисное обслуживание и комплектующие для систем отопления.

Батареи отопления от компании «Санвэй»

Фото

Товары и услуги

Мы продаем современные батареи и комплектующие для систем отопления:

Радиаторы Vaillant
Радиаторы алюминиевые и биметаллические PILA
Радиаторы алюминиевые секционные Fondital (Италия)
Радиаторы алюминевые секционные Brescia (Италия)
Радиаторы стальные профильные VOGEL&NOOT (Австрия)
Комплектующие к радиаторам
Радиаторы отопления по выгодным ценам

Стоит закончиться одному финансовому кризису — тут же на смену приходит новый. В таких условиях мало кто может не задумываясь совершать крупные покупки. Поскольку новые батареи отопления — удовольствие не из дешевых, многие покупатели ориентируются на отопительную технику с максимально низкой стоимостью. Но будем смотреть правде в глаза: качественная вещь не может стоить слишком дешево. Мы продаем батареи и аксессуары для систем отопления от лучших производителей, и поэтому не обещаем баснословно низких цен. Однако мы всегда готовы пойти навстречу клиентам: в нашей компании постоянно действует акция «увидел цену дешевле чем у нас — получи более выгодное предложение». Подробнее узнать о ценах на радиаторы отпления вы можете в соответствующих разделах нашего сайта.

Почему вам стоит купить радиаторы отопления в компании «Санвэй»?

Принимая решение приобрести у нас батареи, вы получаете:

Современную отопительную технику от ведущих мировых производителей. У нас вы можете купить радиаторы и аксессуары для систем отопления из Германии, Италии и Австрии.
Тепло и уют в доме при любой погоде.
Стильный дизайн новых батарей, который непременно впишется в интерьер вашей квартиры.
Возможность выбора подходящего радиатора из большого ассортимента моделей, представленного в нашем каталоге.
Доставка радиаторов по вашему адресу.
Монтаж системы отопления грамотными специалистами нашей компании.
Гарантия и сервисное обслуживание.
Мы понимаем, что покупка радиатора отопления — не сиюминутное дело: здесь нужно взвесить все за и против, учесть планировку квартиры и бюджет семьи. Поэтому мы готовы предоставить вам подробную информацию о наших товарах и ответить на все интересующие вопросы. Звоните нам уже сегодня, и эта зима точно будет для вас теплой

Кратко об организации

Компания ООО Группа компаний "Санвэй" из Стерлитамака предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Водонагреватели, бойлеры, Радиаторы отопительные, Газовые котлы. Располагается по адресу ул. Артема, д. 155 в Стерлитамаке. Связаться с представителем компании Группа компаний "Санвэй" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (960) 8003393, на сайте sanwayopt.ru, в социальной сети , по e-mail Renat@sanwayopt.ru.