Юпорт техника ООО

ООО Юпорт техника
Интернет-магазин электроники, цифровой и бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (800) 444-10-26
Проспект Кулакова, 9ж, Ставрополь, 355000
Проспект Кулакова, 9ж
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355000
Показать на карте

Отзывы о Юпорт техника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юпорт техника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юпорт техника - интернет-магазин электроники, цифровой и бытовой техники.
«Юпорт техника» — российская торговая компания, специализирующаяся на розничной продаже крупной и мелкой бытовой техники. На страницах нашего интернет-каталога вы найдёте всё необходимое для обеспечения комфорта и уюта в доме, офисе, автомобиле. Сегодня ассортимент составляют около 5000 наименований, но мы не останавливаемся на этом и продолжаем увеличивать количество позиций для удовлетворения растущего спроса. На сайте юпорт-техника.рф вы найдёте множество полезной продукции для работы и досуга: электроника; компьютерная техника; товары для автомобилей; смартфоны и аксессуары.

Кратко об организации

Организация ООО Юпорт техника из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-магазины бытовой техники. Расположена по адресу Проспект Кулакова, 9ж в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы Юпорт техника, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 4441026, на официальном сайте юпорт-техника.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Цифровая техника от наушников до электротранспорта
+7 (800) 707-70-60
ул. 2 - я Промышленная, д. 27