ЮНИС ООО

ООО ЮНИС
Оценочная компания/Независимая оценка
отзывов пока нет
+7 (9283) 211754
ул. Пирогова, д. 94, Ставрополь, 355011
ул. Пирогова, д. 94
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Фотогалерея

Отзывы о ЮНИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮНИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проводим независимую оценку стоимости всех видов имущества для целей залога, изменения налоговой базы, определения суммы ущерба по имущественным спорам и уголовным делам, для вступления в наследство, для списания имущества, для сделок с государственным и муниципальным имуществом. Оценка бизнеса. Работаем по краю и стране.

Фото

Товары и услуги

Независимая оценка подразумевает оценку стоимости собственности, производимую квалифицированной незаинтересованной стороной.

Кратко об организации

Компания ООО ЮНИС из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Оценка недвижимого имущества, Оценка арендной платы, Оценочные компании. Организацию можно найти по адресу ул. Пирогова, д. 94 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании ЮНИС по всем вопросам вы можете письмом на адрес Unis.ooo@rambler.ru, по номеру +7 (9283) 211754, через сайт , на web-странице юнис-ст.рф.