"Уличный Турник" Ставрополь ООО

ООО "Уличный Турник" Ставрополь
Уличный турник - интернет-магазин спортивного уличного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (800) 550-00-58
Кулакова пр., д. 28 б, ПЭК, Ставрополь
Кулакова пр., д. 28 б, ПЭК
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о "Уличный Турник" Ставрополь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уличный Турник" Ставрополь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уличный турник - интернет-магазин спортивного уличного оборудования.

Любовь к здоровому образу жизни и спорту кого-то приводит в тренажерный зал, а кто-то любит заниматься на свежем воздухе. Но и тех и других объединяет одно – предпочтение заниматься спортом на хороших тренажерах! Компания Уличный турник поможет любителям уличного спорта приобрести недорогое, качественное, красивое и долговечное оборудование!

Мы производим спортивное уличное оборудование уже несколько лет. Наши турники установлены во всех уголках России, как на общественных площадках, так и в частных домах. Высококвалифицированные специалисты компании Уличный турник помогут Вам:

спроектировать;
доставить;
установить «под ключ» уличные турники и площадки на любой бюджет.
Компания Уличный турник отвечает за качество нашего оборудования, мы тщательно подходим к выбору, как сырья, так и специалистов, которые производят и реализуют наше оборудование. Многолетний опыт позволяет нам найти «золотую середину», сопоставляя цену и качество.

Широкий выбор уличного спортивного оборудования не оставит ни кого равнодушным, а обширная цветовая гамма просто не может не радовать глаз! Современные технологии позволяют дополнительно комплектовать уже существующие модели по Вашему вкусу, необходимому функционалу, разбавив яркой цветовой палитрой! Создай сам турник своей мечты!
Купив спортивное уличное оборудование в нашей компании, мы гарантируем Вам, что Вы останетесь довольны нашими ценами, сервисом и качеством. Мы воплощаем мечты в жизнь!

Кратко об организации

Компания ООО "Уличный Турник" Ставрополь из Ставрополя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Спортивное оборудование, Уличное спортивное оборудование, Оборудование для тренажерных залов. Располагается по адресу Кулакова пр., д. 28 б, ПЭК в Ставрополе. Связаться с представителем компании "Уличный Турник" Ставрополь по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5500058, на сайте ставрополь.спорт-турник.рф, по e-mail ulichnyturnik@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин спортивных товаров
+7 (8652) 511777
Макарова пер, 26Б
Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 285011
Старомарьевское шоссе, 9ж
Оставьте отзыв первым
спортивный магазин
+7 (962) 440-09-25
Тухачевского, 24/1
Оставьте отзыв первым
сеть спортивных магазинов
+7 (8652) 741058
Доваторцев, 9
Оставьте отзыв первым
магазин спортивных товаров
+7 (8652) 298384
Старомарьевское шоссе, 16Б
Оставьте отзыв первым
магазин спортивных товаров
+7 (8652) 640018
Лермонтова, 151