"Ренессанс" ЦМИТ

ЦМИТ "Ренессанс"
центр инновационного молодежного творчества
отзывов пока нет
+7 (800) 250-09-25
ул. Рогожникова, 2, Ставрополь
ул. Рогожникова, 2
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 43 минуты

Вторник-суббота – 9:00-19:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ренессанс", ЦМИТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ренессанс", ЦМИТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современный мир невозможно представить без инноваций и передовых технологий. Во всех странах производство оснащается современными станками, с помощью которых производятся «умные» приборы и оборудование, помогающие человеку комфортно жить. Для того, чтобы все это придумать, необходимы «инженерная мысль» и знания. Определенные знания мы получаем в школе и в высшем учебном заведении, а вот с инженерной мыслью дела обстоят не так, как хотелось бы.

Центр Молодежного Инновационного Творчества (сокращенно ЦМИТ) – это учебно-производственная площадка, которая рассчитана на детей школьного возраста, студентов и молодых специалистов, которые обладают инженерной мыслью, но у которых нет возможности воспроизвести задуманное в готовую и действующую модель или прототип. К тому же нашей поддержкой могут воспользоваться любые организации, которым требуется выполнение проектировочных и производственных работ.
Сейчас на базе ЦМИТ «Ренессанс» возможно обучение подростков и взрослых на производственном оборудовании, наши опытные специалисты с удовольствием поделятся своими знаниями. Также ЦМИТ предлагает занятия по компьютерной графике и архитектуре для детей школьного возраста.

Кратко об организации

Фирма ЦМИТ "Ренессанс" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Центры дополнительного образования детей, Центры образования. Находится по адресу ул. Рогожникова, 2 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом организации "Ренессанс" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес ren-ess@mail.ru, на web-странице cmit-renessans.ru, через сайт , по номеру +7 (800) 2500925.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Частное учреждение дополнительного профессионального образования
+7 (962) 424-74-74
Карла Маркса проспект, 75
Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 264423
К.Маркса пр-кт, ДОМ 46