Студия звукозаписи "Ритм" ИП

ИП Студия звукозаписи "Ритм"
Студия звукозаписи
отзывов пока нет
+7 (8652) 403588
ул. Ясеновская, д. 37, офис 28, Ставрополь, 355006
ул. Ясеновская, д. 37, офис 28
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Студия звукозаписи "Ритм", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия звукозаписи "Ритм", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия звукозаписи принимает заявки на следующие виды работ: записать песню, снять недорогой клип, подготовить вокалистов для участия в телевизионных конкурсах, для выступления на сцене, корпоративных вечерах. В нашей студии можно создать любые технические минусы и плюсы. Мы так же приглашаем авторов музыки и стихов на создание оригинальных авторских песен. Поможем на Вашу песню создать красивую мелодию и подготовить эффектную аранжировку в любом стиле и жанре. Дополнительную информацию о нашей студии можно получить, набрав в Интернете, Сайт Валерия Баскаева.

Товары и услуги

Записать песню, обработка вокальной партии, мастеринг, изготовление минусовок, тюнинг вокала -(исправление фальшивых нот в вокальной партии), создание музыки и стихов, аранжировка, снять недорогой клип. Подготовить вокалиста для участия в телевизионных конкурсах, для выступления на сцене.

Кратко об организации

Компания ИП Студия звукозаписи "Ритм" из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Видеопроизводство, Аранжировка музыки и песен. Организацию можно найти по адресу ул. Ясеновская, д. 37, офис 28 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании Студия звукозаписи "Ритм" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8652) 403588, письмом на адрес studiaritm@yandex.ru, на web-странице studia-ritm.narod.ru.