СТАВРОПОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

 СТАВРОПОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ
отзывов пока нет
+7 (8652) 944106
Ленина улица, 427, Ставрополь, 355029
Ленина улица, 427
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355029
Показать на карте

Отзывы о СТАВРОПОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТАВРОПОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Я приехал из Украины в Россию на ПМЖ. Оформил временный ввоз личного автотранспорта на 1 год. К сожалению оказалось , что 1-го года недостаточно для оформления вида на жительство, а без этого я не могу оформить машину в ГИБДД и получить российские госномера. Мне необходимо продлить временный ввоз, а для этого надо опять ехать на границу. Вопросы: 1. Обязательно пересекать российскую и украинскую границы или достаточно всё оформить на российской границе не пересекая украинскую? 2. На какой максимальный срок, в моей ситуации, я могу оформить временный ввоз машины? Спасибо!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я въехала на территорию РФ с Украины на личном автомобиле. Срок действия пассажирской таможенной декларации истекает 24.10.15 Каким образом и где можно продлить разрешение на ввоз транспортного средства не выезжая за пределы РФ? Возможно-ли продлить по месту временной прописки? Я являюсь участником программы переселения соотечественников что нужно сделать чтоб зарегистрировать автомобиль в РФ?

Аватар пользователя Саламу
Саламу

Как проверить выданный вами ПТС из за него мне аннулировали регистрацию автомобиля хотя в розыске не числится.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

добрый день!нашла в интернете рекламу,лот 147 таможенный конфискат парфюмерии производства турции,сейчас стоит вопрос оплаты,вот и хочу поинтересоваться не "лохотрон"ли это.а то отправлю деньги,а это окажутся мошенники,на сайте написано что ставрополь,по телефону как то мужчина сказал что из москвы звонит,очень жду ответа от вас,спасибо большое !!))

Аватар пользователя максим
максим

Уезжал с Казахстана снял машину с учёта и на транзитах приехал в ставропольский край где и как я могу поставить её на учёт

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я въехал на территорию РФ с Украины на личном автомобиле. Срок действия пассажирской таможенной декларации истекает 21.10.14 Каким образом и где можно продлить разрешение на ввоз транспортного средства не выезжая за пределы РФ? Возможно-ли продлить по месту временной прописки? С уважением Владимир. г. Светлоград. E-mail: nevladen@gmail.com моб. +7 988 706 3418

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для беспроблемного пересечения таможни при покупке авто в Беларуссии (авто растаможено и на транзитных номерах) и второй вопрос: нет ли каких-либо ограничений при покупке авто в Белорусии (покупаю Фольцваген Транспортер 2005 года выпуска, 1,9 дизель). Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СТАВРОПОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Таможенные услуги. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 427 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании СТАВРОПОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78652944106.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фирма
+7 (8652) 560691
Ленина, 415
Оставьте отзыв первым
таможенный брокер
+7 (8652) 566086
Ленина, 423 к1
Оставьте отзыв первым
Консалтинговая компания
+7 (903) 441-95-28
Лермонтова, 343
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (8652) 750514
Лермонтова, 343