Шашлычный мир

 Шашлычный мир
Доставка блюд на мангале и шашлыка
отзывов пока нет
+7 (962) 441-00-78
Старомарьевское ш., д. 7 А, Ставрополь, 355008
  • +7 (962) 441-00-78 — Старомарьевское ш 7А

Сайт: шашлыкставрополь.рф

Старомарьевское ш., д. 7 А
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355008
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Шашлычный мир

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шашлычный мир. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ныне любой праздник, вечеринку или другое мероприятие сможете организовать с лёгкостью и быстро. Доставка шашлыка, теплого, ароматного, свежеприготовленного, выполняется в кратчайшие сроки, в точности по времени, обговоренном с клиентом в период подачи заказа. Все блюда, укладываются в специальные контейнеры, для хранения аромата и вкусовых качеств.
Мы доставляем свежий шашлык круглосуточно, предоставляем своим заказчикам приемлемые цены, самые лучшие в Ставрополе и современный уровень обслуживания.
Делайте верный выбор, господа, и вы проведете необыкновенный вечер с друзьями за столом, наполненным вкуснейшими блюдами, приготовленными на мангале.

Фото

Товары и услуги

Заведение общепита "Шашлычный мир" предлагает круглосуточную доставку в Ставрополе и Михайловске и мясных изделий, оригинальных блюд из рыбы, закусок многого другого, профессионально приготовленного на мангале нашим поваром.

Кратко об организации

Компания Шашлычный мир из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Шашлычные, Доставка блюд домашней кухни, Доставка шашлыка. Организацию можно найти по адресу Старомарьевское ш., д. 7 А в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании Шашлычный мир по всем вопросам вы можете письмом на адрес girotundostavka@gmail.com, по номеру +7 (962) 4410078, через сайт , на web-странице шашлыкставрополь.рф.