"Celentano"

 "Celentano"
Ночной караоке-клуб
отзывов пока нет
+7 (8652) 640606
Тухачевского, 14/2, Ставрополь, 355045
Тухачевского, 14/2
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355045
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 18:00 Откроется через 14 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 18:00-6:00

Отзывы о "Celentano"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Celentano". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ночной караоке-клуб «Челентано» в Ставрополе, расположившийся по адресу: улица Тухачевского, 14/2, обладает достаточно запоминающейся концепцией, касающейся как оформления интерьеров, высококачественного оборудования или разнообразия меню, так и развлекательной палитрой, которую площадка предлагает своим гостям!
На первый взгляд, ночной клуб «Celentano» в Ставрополе ничем особенным не выделяется из довольно обширного списка заведений подобного рода. Достаточно скромный по размерам зал, не лишенный при этом уюта, тепла и домашней атмосферы. Достаточно широкий выбор напитков, коктейлей, закусок и горячих блюд, впрочем, не поражающий воображение привередливого гурмана. Но, как и положено певцу, именем которого названо это заведение, его «неброскость» и является главной отличительной чертой!
Здесь очень многое напоминает о гениально-простом итальянце, обладающим невыразимой харизмой! Именно это, достаточно эфемерное понятие, незримо витает под потолком и в любой локации, которой располагает ночной клуб «Челентано» в Ставрополе! Войдя в заведение, гости слышат что-то вроде «A more no», а ближе к закрытию – «Ma Perque»…
Впрочем, это вовсе не означает, что ночной клуб «Celentano» в Ставрополе предлагает своим гостям музыку в исполнении конкретного музыканта или формат «итало-диско»! Здесь, под сводами достаточно просторного танцпола звучат и модные клубные ритмы, и самые современные сеты заезжих ди-джеев. Мало того, часто здесь проводятся и дискотеки, и тематические вечеринки, и танцевальные вечера, посвященные определенным событиям или, например, тем или иным музыкальным стилям! Но, все же, имя Адриано является основополагающей концепцией музыкального стиля заведения.
Любителей вспомнить молодость и познакомиться с современными модными новинками клубной музыки ночной караоке-клуб «Челентано» в Ставрополе ждет каждый день, открывая свои двери в 18:00 и прощаясь с гостями около 6 часов утра.

Добавить фото

Товары и услуги

Дискотеки
Проведение мероприятий
Караоке
Шоу-программы
Блюда европейской кухни

Кратко об организации

Фирма "Celentano" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бары, Караоке-клубы, Проведение мероприятий. Находится по адресу Тухачевского, 14/2 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом организации "Celentano" по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (8652) 640606.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бар
Телефон не указан
Макарова пер, 26Б
Оставьте отзыв первым
бар
Телефон не указан
Юго-Западный 2-й проезд, 2д
Оставьте отзыв первым
бильярдный клуб-бар
+7 (906) 489-97-77
45 Параллель, 73
Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 287486
Серова, 478Б
Оставьте отзыв первым
пивной бар
Телефон не указан
Пирогова, 64в
Оставьте отзыв первым
пивной бар
Телефон не указан
Доваторцев, 4