Sakurahada

 Sakurahada
Магазин японской уходовой косметики
отзывов пока нет
+7 (800) 700-73-36
улица Маршала Жукова, 8, Ставрополь, 355035
улица Маршала Жукова, 8
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 57 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Sakurahada

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sakurahada. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Sakurahada.ru - это ваш главный источник для приобретения эксклюзивных товаров из Японии. Здесь вы найдете широкий ассортимент японской уходовой косметики и бытовой химии из Японии, товары которых больше нигде не найдете.
Благодаря быстрой доставке и удобной навигации по сайту, покупки на Sakurahada.ru станут вашим незаменимым помощником в заботе о себе и своем доме. Откройте для себя исключительное качество японской уходовой косметики и бытовой химии на Sakurahada.ru уже сегодня!

Кратко об организации

Компания Sakurahada из Ставрополя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Косметика для волос, Косметика для лица, Косметика для тела. Располагается по адресу улица Маршала Жукова, 8 в Ставрополе. Связаться с представителем компании Sakurahada по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7007336, на сайте sakurahada.ru, по e-mail shop@sakurahada.ru.