Полеты на параплане с инструктором

 Полеты на параплане с инструктором
отзывов пока нет
+7 (918) 886-76-355
ул. Кулакова, 4/4, Ставрополь
ул. Кулакова, 4/4
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Отзывы о Полеты на параплане с инструктором

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полеты на параплане с инструктором. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полёт на параплане в тандеме с опытным пилотом - самый доступный и безопасный способ впервые подняться в небо!
Если Вы всегда мечтали летать или Вам просто интересно познакомиться с парапланом, то самый лучший вариант для Вас - совершить ознакомительный полёт в тандеме. Вам не потребуется какая-либо предварительная подготовка, за Вас всё сделает тренер. Вам останется только наслаждаться полётом и красивыми видами, ведь отсутствие какой-либо закрытой кабины у параплана обеспечивает максимальный обзор, а отсутствие двигателя - максимальное удовольствие от полёта!

Кратко об организации

Компания Полеты на параплане с инструктором из Ставрополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация экстремальных развлечений. Располагается по адресу ул. Кулакова, 4/4 в Ставрополе. Связаться с представителем компании Полеты на параплане с инструктором по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 88676355, на сайте taplink.cc, по e-mail o.paraplan@yandex.ru.