ПК Электромеханический завод ООО

ООО ПК Электромеханический завод
Производство электротехнического оборудования и технологического оборудования для мукомольной и комбикормовой промышленности
отзывов пока нет
+7 (8652) 261141
Старомарьевское шоссе, д. 16, Ставрополь, 355000
Старомарьевское шоссе, д. 16
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ПК Электромеханический завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК Электромеханический завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство электротехнического оборудования, с осуществлением полной комплектации строящихся объектов энергетики, промышленности, сельского хозяйства, жилых и общественных зданий низковольтным и высоковольтным оборудованием, производство технологического оборудования для перерабатывающей и комбикормовой промышленности, а также производство оборудования для портовых предприятий.

ПК «Электромеханический завод» принимает индивидуальные заказы по предоставленной проектной документации заказчика.

Фото

Товары и услуги

Трансформаторные подстанции КТП, КТПН. МТП, БКТП, БМКТП, Магнитные сепараторы БМЗ, БММ, БМП, Задвижки быстродействующие БЗБ, Разъединители- предохранители крановые РПК, Щитки, панели распределительные, вводные, блоки управления,

Кратко об организации

Фирма ООО ПК Электромеханический завод из Ставрополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электромеханические заводы. Компанию можно найти по адресу Старомарьевское шоссе, д. 16 в Ставрополе. Связаться с представителем организации ПК Электромеханический завод по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте stavemz.ru, по телефону +7 (8652) 261141, по e-mail stavemz@mail.ru.